МААМ-картинки

Анкета для родителей «Давайте познакомимся»

Ольга Аршинова
Анкета для родителей «Давайте познакомимся»

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ РЕБЕНКА

2. ПОЛ

3. Национальность

4. Религиозная принадлежность

5. Место жительства\прописка\

6. Данные о матери\ имя, Адрес, место работы, образование, год рождения\

7. Данные об отце\. \

8. Здоровье\ подробная информация, при наличии проблем- описание: принимает ли лекарства, рекомендована ли диета, носит ли ребенок очки, есть ли сомнения по поводу проверки слуха и т. Д. \

9. Поведение. Есть ли в поведении моменты, вызывающие опасения, если «ДА», то перечислите их.

Публикация «Анкета для родителей „Давайте познакомимся“» размещена в разделах

10. Навыки. развиты ли у ребенка навыки самообслуживания\ личная гигиена, уборка кровати, и т. Д. \ если «нет» ,то каковы основные трудности.

11. Обязанности ребенка дома.

12. Образование. какие кружки посещает дополнительно. В какую школу планируете пойти.

13. Кто принимает решения в вашей семье,кто устанавливает правила.

14. Сильные и слабые стороны вашей семьи.

15. Ваше семейное педагогическое кредо.

Публикации по теме:

Анкета для родителей в детском саду «Давайте познакомимся» Анкета для родителей №1 "Давайте познакомимся" МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №26» Уважаемые родители! Просим Вас ответить на ряд вопросов,.

Давайте познакомимся…Давайте познакомимся… ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ – 33 ГОДА ОБРАЗОВАНИЕ – СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ На свете есть много разных профессий И.

Давайте познакомимся… Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ прост: для меня это не только каждодневная работа, -это призвание, желание быть рядом с восторженным.

Конспект игрового досуга во 2 младшей группе «Давайте познакомимся»Конспект игрового досуга во 2 младшей группе «Давайте познакомимся» Программное содержание: Стимулировать двигательную активность детей с помощью подвижных игр и забав; развивать ловкость, быстроту, внимание;.

Конспект родительского собрании на тему: «Давайте познакомимся» Время проведения: Август-Сентябрь Тема собрания: 1. Программа «Давайте познакомимся». 2. Выборы родительского комитета. 3. Консультация.

Родительское собрание «Давайте познакомимся» Цель: Знакомство с родителями, установление позитивных отношений, создание положительной эмоциональной атмосферы, создание условий для установления.

Музыкально-игровая программа «Давайте, познакомимся!» (мероприятие проводится в первый день заезда в санаторий для разновозрастных детей и их родителей) Цель: создать положительную, эмоциональную.

Родительское собрание в первой младшей группе «Давайте познакомимся!» Родительское собрание в 1 младшей группе. Тема: «Давайте познакомимся! Адаптация детей нашей группы.» Цели: создать условия для знакомства.

Сценарий занятия в старшей группе по теме: «Давайте познакомимся» Сценарий занятия в старшей группе по теме: «Давайте познакомимся» Цель: формирование навыков культуры общения при знакомстве. Задачи:.

Семинар-практикум для родителей вновь прибывших детей в детский сад «Давайте познакомимся!» Семинар-практикум для родителей вновь прибывших детей в детский сад Тема: «Давайте познакомимся!» Время: 1.5-2. часа Место проведения:.

Автор публикации:
Анкета для родителей «Давайте познакомимся»
Опубликовано: 22 сентября 2015 в 13:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД