Папки-передвижки

Открытка «Игривые котята». Аппликация (3 фото)

Елена Краснокуцкая
Открытка «Игривые котята». Аппликация

Открытка «Игривые котята». Аппликация
Фото «Игривые котята»
Открытка . Аппликация - фото

Вот такие котята забавные получились. Материалы и инструменты-картон,цветная бумага,ножницы,пряжа,клей-карандаш,шаблоны,фломастеры. Этапы выполнения: 1. Определить цветовую гамму,обвести и вырезать детали по шаблонам. 2. Разложить и наклеить. 3. Нарисовать мордочки котятам. 4. Игрушки вырезать из журналов рекламных-дополнить композицию (можно нарисовать). 5. Клубок сделать из шерсти (наклеить по кругу нить). Обратите внимание-нить не полностью наклеить (я палочкой показала). И. Родинонов

Публикация «Открытка „Игривые котята“, Аппликация» размещена в разделах

Полдня я наблюдаю

За маленьким котёнком.

Довольно непростая,

Скажу вам- работёнка!

Устал от наблюдений я,

А он всё так же прыгает!

Вне всякого сомнения-

В нём спрятан вечный двигатель.

Публикации по теме:

АппликацияАппликация Тема: «Рождественский сапожок» Цель: продолжать вызывать у детей приятные воспоминания, связанные с праздником Рождества; формировать алгоритм.

Аппликация «Бескозырка»Аппликация «Бескозырка» В предверии празднования Дня Победы, мною была запланирована тематическая неделя "Этот светлый День Победы", цель которой была дать как.

Аппликация «Ещё раз про ёлочку»Аппликация «Ещё раз про ёлочку» Вчера у нас было «Прощание с новогодней ёлочкой». А вечером мы с детьми проходили через зал - полумрак, кто-то включил огни на ёлке.

Аппликация из изолентыАппликация из изоленты Вид деятельности под названием "аппликация" известен давно. Аппликация - одно из самых любимых занятий детей. Для аппликации можно использовать.

Аппликация к 9 маяАппликация к 9 мая К 70 лет победы я хочу показать как сделать подарок ветераном. Необходимый материал :1 белый картон. 2 цветная бумага. 3 фигурные ножницы.

Аппликация «Снегири»Аппликация «Снегири» Зима, как заботливая хозяйка, навела везде порядок. Все у нее прибрано, подметено. Земля покрыта белоснежной серебристой парчой. Деревья.

Аппликация «Снегурочка»Аппликация «Снегурочка» Про Снегурочку Она в сапожках белых И в шубке голубой Букет снежинок спелых Приносит нам с тобой. Белым-бела до пояса Роскошная коса.

Аппликация «Совенок»Аппликация «Совенок» Цель: учить составлять предмет из деталей, аккуратно вырезать части аппликации, осторожно обращаться с клеем. Материалы и оборудование:.

Аппликация в детском саду. Средняя группа. Тема «Насекомые». Аппликация «Божья коровка»Аппликация в детском саду. Средняя группа. Тема «Насекомые». Аппликация «Божья коровка» Из бумаги черного цвета и с помощью дырокола делаем заготовки черных точек для божьей коровки. Из бумаги черного цвета вырезаем овал.

Аппликация ко Дню космонавтикиАппликация ко Дню космонавтики «Если только захотим, сами в космос полетим.»Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «Игривые котята». Аппликация
Опубликовано: 9 сентября 2015 в 20:14
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД