Получи документы

Аппликация из нитевой крошки (8 фото)

Энза Закирова
Аппликация из нитевой крошки

Аппликация из нитевой крошки

В свободное время я люблю заниматься изготовлением поделок из различного материала, в том числе и аппликацией из нитевой крошки. Сегодня я хочу поделиться техникой изготовления таких поделок. Что нам для этого нужно? Ничего особенного - старые, уже не нужные трикотажные или вязанные вещи, хотя бы детские колготы. Берем изделие, распускаем его. Распущенные нитки складываем в несколько слоев и ножницами нарезаем нитевую крошку. Контуры предметов, сказочных героев, природы и т. д., нарисованные заранее на ткани, промазываем клеем ПВА. Крошкой наполняем контуры, подбирая цвета и оттенки. Работа, конечно, кропотливая, но это того стоит. Думаю, Вы со мной согласитесь, посмотрев на фото готовых работ. К тому же, такая работа успокаивает, приносит душе удовлетворение. Буду рада услышать ваше мнение.

Публикация «Аппликация из нитевой крошки» размещена в разделах

Аппликация из нитевой крошки
Фото №1 Аппликация из нитевой крошки В свободное время я люблю заниматься изготовлением поделок из различного материала в том числе и аппликацией из нитевой крошки Фото №2 Сегодня я хочу поделиться техникой изготовления таких поделок Фото №3 Что нам для этого нужно Ничего особенного старые уже не нужные трикотажные или вязанные вещи хотя бы детские колготы Фото №4 Берем изделие распускаем его Фото №5 Распущенные нитки складываем в несколько слоев и ножницами нарезаем нитевую крошку Фото №6 Контуры предметов сказочных героев природы и т Фото №7 нарисованные заранее на ткани промазываем клеем ПВА

Дополнительно по теме аппликация в детском саду.

Публикации по теме:

Акция «Покорми птиц»Акция «Покорми птиц» http://www.maam.ru/users/Nikila12111958 В нашей группе существует традиция. Каждый год мы устраиваем акцию "Покорми птиц". Однажды мы предложили.

Сова из пластиковых крышекСова из пластиковых крышек .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Аппликация из нитевой крошки
Опубликовано: 9 ноября 2011 в 20:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД