Лучший педагог года

Автоквестинг «Педагоги рулят 2015!» (8 фото)

Галина Зиганшина
Автоквестинг «Педагоги рулят 2015!»

27 августа в нашем городе было организовано мероприятие Управлением образования г. Сокол под названием "Педагоги рулят!". Участниками были как учителя, так и воспитатели детских садов. Каждая команда состояла из 10 человек. Далее команда распределилась на 2 подгруппы: одна-водители, другая- повара, которые трудились на "Кухне успеха".

Педагогам -водителям были даны закодированные задания, которые прежде чем выполнить, нужно было разгадать, да ещё и машину украсить в соответствии с названием команды. Наша команда была под названием "Девчата".

Публикация «Автоквестинг „Педагоги рулят 2015!“» размещена в разделах

А на "Кухне успеха" педагоги-повара должны были в полевых условиях сготовить обед из 3 блюд и расхвалить каждое блюдо да ещё и педагогическую изюминку внести!

Мне довелось работать на "Кухне успеха". Жюри дали такую оценку: КРЕАТИВНО, ВЫДЕРЖАНО В ТЕМЕ, ИНТЕРЕСНО! Такая оценка нас, конечно, обрадовала!

А прибывшие с задания водители с аппетитом съели наш педагогический обед!

Все участники эмоционально зарядились перед началом учебного года!

Автоквестинг «Педагоги рулят 2015!»
Фото «Педагоги рулят 2015!»
Автоквестинг - фото
августа в нашем городе было организовано мероприятие Управлением образования г Сокол под названием Педагоги рулят Участниками были как учителя так и воспитатели детских садов Каждая команда состояла из человек Далее команда распределилась на подгруппы одна водители другая повара которые трудились на Кухне успеха
Публикации по теме:

«Пасхалинка-2015»«Пасхалинка-2015» Пасха-это действительно Великий праздник!Он очень важен и значим для каждого из нас. В Православной церкви Пасха-самый главный день в году!В.

9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе В нашей группе идёт подготовка к встрече замечательной даты – день ПОБЕДЫ. Мы стараемся воспитывать у детей чувство патриотизма к традициям.

Египет 2015Египет 2015 Много ли мало ли времени прошло с очередного моего путешествия, как запланировала я новое. Взяла да и реализовала свою мечту, а мечта эта.

Круглый стол «Родители обязаны, а педагоги должны» Цель: уточнить представления родителей и педагогов детского сада о правах ребенка, их ответственности и обязанностях. Задачи:.

Лыжня 2015Лыжня 2015 Лыжные туристические походы помогают дошкольникам формировать навыки поведения в природной среде. Дети,гуляя в лесу на свежем воздухе.

Масленица-2015Масленица-2015 МАСЛЕНИЦА - 2015 Масленица, масленица, что за чудо этот праздник! Веселый, озорной, шумный! С играми, песнями, с плясками, с шутками, с.

Масленица 2015 г. Масленица. Проводы зимы. Ведущая. Здравствуйте, гости дорогие, долгожданные! У нас сегодня – Разгуляй! Четвёртый день Масленицы! Все! Все.

Новый 2015 год!Новый 2015 год! Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой существует такой прекрасный праздник — Новый год. Всё вокруг.

Новый год-2015Новый год-2015 здраствуйте. Новый год приходит в гости к нам. Только в новогодний зимний вечер можно поверить в чудо. Только в праздник девочки могут превратиться.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Автоквестинг «Педагоги рулят 2015!»
Опубликовано: 29 августа 2015 в 20:24
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД