Папки-передвижки

Бабочки (5 фото)

Светлана Саяпина
Бабочки

Долгожданное время, самое любимое самое теплое. самое желанное! На цветной ковер села эскадрилия, то откроет, то закроет расписные крылья!Это конечно БАБОЧКИ! Цветы мы рисовали, что же можно придумать интересного для нашей выставки? Начинаем как всегда с фона (зеленый,это луг, а оранжевый это небо пестрящее бабочками, цветы и самих бабочек рисуем отдельно на альбомных листах (восковые мелки, акварель). Вырезаем и наклеиваем на фон, Один секрет крылья у бабочек не приклеиваем полностью, они у нас будут летать!осталось сделать рамочку и картина готова! Осталось оформить выставку!Работы получились просто чудесные!

Публикация «Бабочки» размещена в разделах

Бабочки
Долгожданное время самое любимое самое теплое Все о бабочках для детей Насекомые Мир насекомых для дошкольников Темочки Долгожданное время самое любимое самое теплое
Публикации по теме:

Весна пришла!Весна пришла! Весна, Весна - самое долгожданное время года, когда природа пробуждается, земля умывается дождями,прилетающие птицы распевают звонкие трели,.

Выставка поделок к празднику «День матери»Выставка поделок к празднику «День матери» Выставка поделок "У МАМЫ РУКИ ЗОЛОТЫЕ!"В нашем детском саду прошла выставка поделок к празднику "Дню матери" Под названием "У МАМЫ РУКИ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Бабочки
Опубликовано: 23 июня 2014 в 15:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД