Получи документы

Бессмертный полк (фотоотчет) (1 фото)

Светлана Сунгурова
Бессмертный полк (фотоотчет)

Бессмертный полк (фотоотчет)

ети, родители и воспитатели группы "Пчёлка" стали участниками акции "Бессмертный полк".

9 мая 2015 года мы все вместе дружным маршем отметили 70-летие со дня Победы, отдав дань уважения нашим прабабушкам и прадедушкам, героически сражавшимся на полях боёв или самоотверженно работавшим в тылу. В нашем городе в акции участвовало более тысячи человек, дети понимали,что была война и наша страна смогла победить, но это было очень сложно. Нет в России семьи, которую бы не затронула война. Очень важно именно сейчас, в тяжёлые для России времена рассказывать детям с малых лет о войне, о том, что нельзя допустить повторения кровопролития. Надеемся и в следующем году вновь встать в ряды "Бессмертного полка" вместе с воспитанниками.

Публикация «Бессмертный полк (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Бессмертный полк»«Бессмертный полк» Годы Отечественной войны не забудутся никогда. Чем далее, тем все живее и величественнее развернуться они в нашей памяти, и не раз сердце.

«Бессмертный полк» в городе Воронеже.«Бессмертный полк» в городе Воронеже. 9 мая в нашем городе Воронеже проходил военный парад, а после его окончания по улицам города прошел "Бессмертный полк". Сотни людей вышли.

Акция «Бессмертный полк»Акция «Бессмертный полк» С каждым годом в праздничной колонне идет все меньше и меньше фронтовиков, все дальше уходит в историю Великая Отечественная война. Но.

Акция «Бессмертный полк» в МайкопеАкция «Бессмертный полк» в Майкопе 9 мая 2015 года в городе Майкопе состоялось шествие Бессмертного полка. Весь коллектив нашего детского сада с воодушевлением подхватил идею.

Бессмертный полк в строю с народом! ФоторепортажБессмертный полк в строю с народом! Фоторепортаж Отзвучали торжественные речи, прошли парадные марши, отзвенели праздничные салюты. Весь российский народ отпраздновал Великий День Победы.

Фотоотчёт «Наш бессмертный полк»Фотоотчёт «Наш бессмертный полк» В преддверии празднования юбилея Победы проводится множество мероприятий, акций, конкурсов. В нашем детском саду было решено оформить стенд.

Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк» Поздравляю всех с 70 летием Великой Победы! Ура! Сегодня, 9 мая, в день празднования 70 годовщины Великой Победы, мы с семьей приняли.

Стенгазета «Бессмертный полк»Стенгазета «Бессмертный полк» Прошло более полувека, как кончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Да и у времени есть.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»Всероссийская акция «Бессмертный полк» Сегодня самый главный праздник День Победы. Мы этого дня так ждали и так готовились. Наша семья в этот день присоединилась к всероссийской.

Выставка в фойе детского сада «Бессмертный полк»Выставка в фойе детского сада «Бессмертный полк» В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду была оформлена большая выставка "Бессмертный.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Бессмертный полк (фотоотчет)
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 22:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД