МААМ-картинки

Видеоотчет «Бессмертный полк»

Ольга Амелина
Видеоотчет «Бессмертный полк»

Я помню! И горжусь!

Под этим лозунгом прошел "Бессмертный полк",организованный нашим дошкольным учреждением к празднованию Великой Победы.

Воспитатели и дети тщательно готовились к этому мероприятию. Наша демонстрация началась ровно в 11 часов. Нам сопутствовала хорошая погода, яркое солнышко и отличное настроение.

Все мероприятие было пропитано духом патриотизма, гордости за свою страну, подвиг народа, Великую Победу!

Публикация «Видеоотчет „Бессмертный полк“» размещена в разделах

Петр Иванович служил в спецвойсках, куда попал, пройдя строгий отбор. В мирное время работал на заводе токарем. Супруга Петра Ивановича рассказала, что он на все руки мастер и сам построил в Рязани дом, в котором они живут и сейчас. Ветеран – настоящий пример для своих детей и внуков, которые часто его навещают. В своем возрасте Петр Иванович сохранил бодрость духа и всегда готов поделиться жизненным опытом. Желаем крепкого здоровья!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видеоотчет «Рисование песком» Рисование песком - новый и одновременно простой вид изобразительной деятельности дошкольников, доступный практически каждому и не требующий.

Видеоотчет «Малыши на физкультуре» Целью образования дошкольников в области физической культуры является формирование здорового, жизнерадостного, физически развитого ребенка,.

Видеоотчет «Мультфильм «Звёздочка» Нетрадиционная творческая форма работы с родителями и детьми "Создание мультфильма" Наша группа называется "Звёздочки". Мы предложили родителям.

Видеоотчет «Приглашение на субботник» В современной работе с родителями большое значение имеют наглядно-информационные формы, а именно: Постоянный информационный стенд. Стенды.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей группе «Наш бессмертный полк» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 «Солнышко» ПРОЕКТ по нравственно-патриотическому воспитанию.

Проект в средней группе «Бессмертный полк» (возраст детей 4–5 лет) Тип проекта: познавательно-исследовательский Возрастная группа: младшая Продолжительность проекта: краткосрочный.

Сценарий мероприятия к 70-летию Великой Победы в городском конкурсе «Незабытый полк» Сценарий мероприятия к 70 лет Великой Победы в городском конкурсе «Незабытый полк» Цель: Воспитывать чувство любви к Родине, желание детей.

Видеоотчет танца «Острова»Видеоотчет танца «Острова» Видео танца "Острова" Постановка - Сидоровой Млады Викторовны. Костюмы - Морозовой Анны Николаевны. Предлагаю вашему вниманию танцевальную.

Видеоотчет «1 сентября» Вот и прошло лето! Наступает осень! А первый день осени чем знаменит? Это знают все! И взрослые, и дети. 1 сентября День знаний - начало.

Видеоотчет «Зимушка-зима» Пришла долгожданная зимушка зима. Дети, особенно дошкольники, обожают зиму. Зима - это волшебное время года, прекрасный сезон для увлекательных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видеоотчет «Бессмертный полк»
Опубликовано: 8 февраля 2018 в 22:29
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД