Получи документы

Бисерные картины (3 фото)

Гигирева Елена Васильевна
Бисерные картины

Бисерные картины

Уважаемые коллеги, хочу представить на ваш суд свои работы из бисера. В работе использую схемы для вышивки, цветные, только к схемам тоже есть свои требования: клеточки должны быть по размеру бус (бисера). если клетка меньше бисеринки, то рисунок сольется, четкости не будет, крупный бисер смотрится грубовато. Наклеиваю бисер клеем ПВА, он удобен тем, что после высыхания не оставляет следов. Бисер беру по особому - согнутой шпилькой (просто мне удобно шпилькой, мама, например, работала иглой, это не принципиально). А оформлять можно по - разному, кому как нравиться. Я иногда полностью фон заделываю, но чаще делаю другой, очень нравиться мешковина.

Публикация «Бисерные картины» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу представить на ваш суд свои работы из бисера Фото №2 В работе использую схемы для вышивки цветные только к схемам тоже есть свои требования клеточки должны быть по размеру бус бисера
Публикации по теме:

А зто мой ангелочекА зто мой ангелочек Спасибо Лене Дойловой за МК по бисероплетению "Ангелочек". Давно хотела попробовать, а тут такое подробное описание. Действительно не сложно.

Работа из бисераРабота из бисера Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу прощения за долгое отсутствие! Я очень люблю работать с бисером, поэтому стараюсь привлекать детей.

Автор публикации:
Бисерные картины
Опубликовано: 20 августа 2012 в 22:59
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД