Получи документы

Бизиборд  «Теремок» (2 фото)

Александра Крылова
Бизиборд  «Теремок»

Бизиборд, для детей 1-й и 2-й младших групп,

Бизиборд  «Теремок»

Размеры 90х60 см, сюжет по сказке теремок, в нем 5 видов замочков для дверей (шпингалет, крючок, замок, ключ от замка висит на отдельной цепочке рядом, для того чтобы дети не потеряли его, карабин) окна в теремке разной формы из фанеры 5 мм, сама основа из мебельного щита 15 мм. Замочек-застежка имитирующую чайку, крепится на бельевой резинке, края которой крепятся с помощью мебельного степлера, Снизу под теремком находится забор, выполнен из крючков-саморезов, между ними натянута веревочка. По стволу дерева прикреплена молния в цвет коры, под деревом, фиолетовая резинка с тремя отделениями для карточек, (на фотографии плохо видно, на бизиборде я приклеила крючок с мальчиком, но дети его оторвали) сделала вывод, что приклеивать к бизиборду не практично) и последнее веревочки с разными размерами деревянных шариков. Дети с удовольствием в него играют каждый день,

Публикация «Бизиборд  „Теремок“» размещена в разделах

Фото «Теремок»
Публикации по теме:

БизибордБизиборд Бизиборд – развивающая доска. Бизиборд сделала для детей раннего возраста 2-4года. Это прекрасный материал, в котором можно покрутить,.

Бизиборд (вторая младшая группа)Бизиборд (вторая младшая группа) Хочу поделиться с вами своей давней задумкой. Я давно мечтала изготовить бизиборд. Читала много литературы,мне вообще нравится методика Монтериссори.

Бизиборд «Фиксики»Бизиборд «Фиксики» Для развития мелкой моторики и сенсорного ощущения в нашей группе был изготовлен бизиборд «Фиксики». Бизиборд – это специальная развивающая.

Бизиборд «Математик»Бизиборд «Математик» Бизиборд " Математик" Представляю вашему вниманию ещё один бизиборд. С помощью этого пособия малыши знакомятся с элементарными математическими.

Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками Бизиборд - игровой сенсорный стенд. Идея создания развивающей доски бизиборд принадлежит известному педагогу Марии Монтессори. Основной.

Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками Спешу поделиться с Вами своим новым изобретением - бизибордом. Общеизвестно, что идея создания такой доски принадлежит Марии Монтессори.

Бизиборд тематический «Транспорт»Бизиборд тематический «Транспорт» Тематический бизиборд «ТРАНСПОРТ». Автор. Пестова Ольга Васильевна. Воспитатель 1-й категории. МАДОУ «Детский сад №409», г. Пермь. Цель.

Бизиборд «Волшебные замочки»Бизиборд «Волшебные замочки» Содержание игры: Цель: познакомить с подручными бытовыми приспособлениями, изучить функциональность каждой мелкой детали, ослабить интерес.

Многофункциональная развивающая доска «Бизиборд»Многофункциональная развивающая доска «Бизиборд» У этой многофункциональной развивающей доски есть свое название «Бизиборд». Различные мелки предметы и яркое оформление могут увлечь ребенка.

Развивающая игра «Бизиборд»Развивающая игра «Бизиборд» Развивающая игра «Бизиборд». Игра предназначена для детей старшего дошкольного возраста. В игре могут принимать участие 2-3детей. Цель игры:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Бизиборд  «Теремок»
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 21:01
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД