Лучший педагог года

Бизиборд — развивающая доска Монтессори (2 фото)

Антонина Ватутина
Бизиборд — развивающая доска Монтессори

Бизиборды – развивающие доски для детей, которые представляют собой деревянную панель с закрепленными на ее поверхности различными предметами. Суть такой панели заключается в том, чтобы ребенок учился развивать моторику пальцев, мышление и логику, и чем больше различных элементов будет закреплено на такой доске, тем более интересна она будет малышу.

К созданию нашего бизиборда были привлечены родители наших детей. И вот что получилось.

Публикация «Бизиборд — развивающая доска Монтессори» размещена в разделах

Бизиборд — развивающая доска Монтессори

Доска оснащена деревянными башмачками со шнуровкой, дверным звонком, музыкальной кнопкой, диском от телефона, кнопочным телефоном, выключателями, часами с крутящимися стрелками, и множеством различных лабиринтов, в том числе деревянным лабиринтом по русским народным сказкам.

Дети играют с развивающей доской с огромным удовольствием, при этом познают предметный мир, делают необходимую зарядку для пальчиков.

Фото №1 Бизиборды развивающие доски для детей которые представляют собой деревянную панель с закрепленными на ее поверхности различными предметами
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Бизиборд» — развивающая доскаДидактическое пособие «Бизиборд» — развивающая доска Дидактическое пособие «Бизиборд» - развивающая доска. Бизиборд – это развивающая доска или доска для занятий. Это очень интересная и полезное.

Развивающая доска-бизибордРазвивающая доска-бизиборд «Развивающая доска — бизиборд» Бизиборд- гениальное изобретение Мари Монтессори. Малыши открывают и закрывают дверцы ящиков дергают замки.

Конкурс для родителей «Развивающая доска бизиборд»Конкурс для родителей «Развивающая доска бизиборд» Конкурс для родителей Развивающая доска бизиборд своими руками для детей Маленькие дети в первые годы жизни активно растут и развиваются.

Многофункциональная развивающая доска «Бизиборд»Многофункциональная развивающая доска «Бизиборд» У этой многофункциональной развивающей доски есть свое название «Бизиборд». Различные мелки предметы и яркое оформление могут увлечь ребенка.

Развивающая доска, или бизибордРазвивающая доска, или бизиборд Уважаемые коллеги добрый вечер. Представляю вашему вниманию развивающую доску - бизиборд. Бизиборд - игровой стенд, который оснащён всякими.

Познавательно-развивающая доска бизиборд для мелкой моторкиПознавательно-развивающая доска бизиборд для мелкой моторки Бизиборд (в точном переводе, доска чтобы занять малыша) Наверно, все родители замечали, что обычные бытовые предметы увлекают малыша намного.

Развивающая доска «Бизиборд» своими рукамиРазвивающая доска «Бизиборд» своими руками Все маленькие дети любят открывать маленькие замочки и нажимать кнопочки. Игрушкам дети чаще предпочитаю мобильные телефоны, пульты от телевизора,.

Развивающая доска для детей «Бизиборд»Развивающая доска для детей «Бизиборд» Детское любопытство можно назвать врожденным инстинктом самовыживания. Уже с пеленок ребенок интересуется всем новым, что его окружает.

Развивающая доска для детей «Бизиборд» своими руками.Развивающая доска для детей «Бизиборд» своими руками. Развивающая доска для детей "Бизиборд" своими руками. Бизиборд я сделала для детей раннего возраста 1,5 - 3 года. Очень хорошая разработка.

Развивающая доска Монтессори, или БизибордРазвивающая доска Монтессори, или Бизиборд Воспитание маленького ребенка – задача не из простых. Взрослым иногда нужна свободная минутка но – нельзя оставить малыша одного, ведь непонятно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Бизиборд — развивающая доска Монтессори
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 15:02
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД