Получи документы

У меня «золотой пост»

Татьяна Литвинова
У меня «золотой пост»

Милые девочки, дорогие коллеги! Примите мои слова благодарности за вашу высокую оценку моего скромного труда! Только благодаря вашему вниманию, мой блог "Кафе "Вязанная сказка" получил медаль «Золотой пост». А сколько тёплых слов было сказанно вами в мой адрес! Это всегда не просто приятно читать, но ещё и хочется работать и творить всё больше и больше!Всем спасибо, низкий поклон! Ну и конечно же, примите мои поздравления с праздником весны! Желаю всем здоровья, энергии и вдохновения в нашей работе! Пусть нас окружают только добрые люди, а дети, которых мы воспитываем дарят нам свою любовь и тепло! Ьудьте счастливы!

Публикация «У меня „золотой пост“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя первая награда на сайте. Только вчера поздравляла Дину Яценко с её, как она сказала, скромными наградами - 3 свидетельствами о публикации. А саму сегодня ждал сюрприз.

Ура! Моя первая награда!Ура! Моя первая награда! Ура! Моя первая медаль «Золотой пост».Дорогие коллеги!Хочу поделиться своей радостью. Я получила первую награду от сайта Мааам - медаль.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
У меня «золотой пост»
Опубликовано: 10 марта 2013 в 10:38
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД