МААМ-картинки

Благодарность (6 фото)

Алла Саламатина
Благодарность

Благодарность

Хочется еще раз сказать организаторам сайта большое спасибо и низкий поклон. Это прекрасное общение, множество творческих идей, возможность поделиться своим материалом, поучаствовать в конкурсе. После работы мы хоть на минутку стараемся заглянуть к друзьям в гости, поделиться своим материалом или ответить на комментарии. Но весна шагает быстрыми шагами и скоро у многих из нас не останется времени для общения на сайте. Начнется оадово-огородная пора.

Публикация «Благодарность» размещена в разделах

6 апреля будет 5 месяцев как я зарегистрировалась на сайте. За эти месяцы я получила 4 награды. 4 декабря II место за "Лучший конспект занятий".

Фото №1 Хочется еще раз сказать организаторам сайта большое спасибо и низкий поклон

17 декабря медаль "Бронзовый блог"

Фото №2 Это прекрасное общение множество творческих идей возможность поделиться своим материалом поучаствовать в конкурсе

3 февраля медаль "Серебряный блог"

Фото №3 После работы мы хоть на минутку стараемся заглянуть к друзьям в гости поделиться своим материалом или ответить на комментарии

А сегодня я получила медаль "Золотой блог"

Фото №4 Но весна шагает быстрыми шагами и скоро у многих из нас не останется времени для общения на сайте Фото №5 Начнется оадово огородная пора
Публикации по теме:

БлагодарностьБлагодарность Мне хочется выразить огромную благодарность администрации сайта за его создание, за их кропотливый труд, за то что они предоставили нам.

Спасибо!Спасибо! Мне нравится сайт Его я ценю! Спасибо, подруги, Я Вам говорю! И "Бронзовому блогу" рада, Ведь это- первая награда! Большое спасибо за одобренные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Благодарность
Опубликовано: 4 апреля 2012 в 21:45
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД