Папки-передвижки

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет) (1 фото)

Сёмина Валентина
Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)

У нас в селе Репьёвка Воронежской области, как и в других городах России, прошла благотворительная акция "Белый цветок", посвященная тяжело больным детям. Акция в детском саду проходила в течение недели. Всю недели с детьми проходили беседы о добре, о сострадании, о милосердии. Также проводились занятия по чтению стихов и рассказов о дружбе, о доброте; заучивались пословицы и поговорки. Дети активно принимали участие во всех мероприятиях. Итогом акции стало изготовление символа – белого цветка. А 17 сентября дети вместе с воспитателями собирали средства для помощи больным детям, каждому, кто пожертвовал на лечение детей, был вручен белый цветок. Родители все без исключения принимали участие в акции!Большое всем спасибо! Цель нашей акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных и неимущих.

Публикация «Благотворительная акция „Белый цветок“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В Воронежской области акция «Белый цветок» проводится ежегодно.

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Публикации по теме:

Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок»Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок» Совсем скоро состоится ежегодная благотворительная акция "Белый цветок" К этому дню готовятся все:и школьники, и дошкольники с родителями,.

Акция «Белый цветок» (фотоотчет)Акция «Белый цветок» (фотоотчет) Ежегодно в апреле месяце в нашем детском саду проходит акция "Белый цветок". К акции "Белый цветок " мы начинаемся готовиться заранее. Пишем.

Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет)Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет) В нашем городе в рамках проекта "Искусство против рака" проходила благотворительная акция «ЮНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ. АНГЕЛ НАДЕЖДЫ 2015»". Мы.

Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчёт)Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчёт) У нас в городе Лиски Воронежской области, как и в других городах России, прошла благотворительная акция "Белый цветок", посвященная тяжелым.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» В четверг 3.09.2015года педагоги и родители МБДОУ детского сада № 33 города Белгорода приняли участие в благотворительной ярмарке. Которая.

Благотворительная акция «Белый цветок» и дети (фотоотчет)Благотворительная акция «Белый цветок» и дети (фотоотчет) В сентябре этого года в городе Борисоглебске Воронежской области проходит благотворительная акция под названием "Белый цветок".Дети из моей.

Благотворительная акция «Белый цветок» в подготовительной группе (фотоотчёт)Благотворительная акция «Белый цветок» в подготовительной группе (фотоотчёт) Вот уже третий год наш детский сад принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок». В этом году акция прошла в рамках Недели.

Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет)Благотворительная акция «Поздравь с Новым годом одиноких бабушек и дедушек» (фотоотчет) Случайно в контакте наткнулась на объявление. Сбор подарков бабушкам и дедушкам в два Дома престарелых в Нижнем Новгороде. Объявляем.

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт)Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом-2016» (фотоотчёт) В преддверии Нового года, наш детский сад принял активное участие в благотворительной новогодней акции "Стань Дедом Морозом 2016". Наша.

Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям»Фотоотчёт «Благотворительная акция «Радость детям» Благотворительная акция "Радость детям" 1 июня - День защиты детей. Мы с ребятами и их родителями организовали благотворительную акцию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благотворительная акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Опубликовано: 11 февраля 2016 в 16:36
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД