Папки-передвижки

Богатый урожай-фотоотчет поделки (1 фото)

Лариса Овсянникова
Богатый урожай-фотоотчет поделки

Пришла осень, принесла с собой с полей, лесов и огородов урожай. Долгая зима сама оценит дары природы. Но не стоит так долго ждать. Ведь пытливый ум ребёнка, его фантазия и воображение могут увидеть в простых вещах чудеса. Помогите ему воплотить в жизнь то, что он увидел, стоя рядом с вами на кухне. Вот кабачок, перец, морковь, огурец. Можно салат приготовить, а можно и маленького человечка разглядеть. Осталось только глаза подобрать, руки из каштана приладить. Зубочистки вам в помощь. Ручки, ножки, огуречик, вот и вышел ЧЕЛОВЕЧЕК. А что? И правда человек. Умейте слышать ваших малышей, воплощать их фантазии в жизнь. Ищите вместе ответы на родившиеся у него вопросы, не прогоняйте ребенка. Умейте ценить эти минуты, проведенные в совместном творчестве: они помогают малышу взрослеть, укрепляют ваши отношения. Именно они останутся в памяти взрослого. А может, это его будущая профессия?

Публикация «Богатый урожай-фотоотчет поделки» размещена в разделах

Богатый урожай-фотоотчет поделки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш урожай»Фотоотчет «Наш урожай» Осень богата не только дождями, но и урожаям. Это время, когда наступает горячая пора сбора урожая. Поспевают фрукты, овощи и только успевай.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» В нашем детском саду мы ведём тесную работу с родителями дошкольников. Совместное творчество детей и родителей оказывает положительное влияние.

Фотоотчет «Как мы собирали урожай»Фотоотчет «Как мы собирали урожай» И вот подошла пора убирать кукурузу на нашем огороде. Ребята все лето ухаживали за ней, чтобы она выросла вкусная и сладкая. И очень ждали,.

Фотоотчет «Поделки из сена»Фотоотчет «Поделки из сена» Удивительный вид рукотворчества - создание фигурок животных из сена (соломы). Из него можно изготовить фигуры различных животных, как больших.

Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!»Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!» Фотоотчет. Творческие работы детей «Соберем мы урожай!»Вот и пролетело жаркое беззаботное лето. Осень пришла незаметно. Еще стоят погожие.

Конспект КВН для детей старшего дошкольного возраста «Где поле, сад и огород, богатый урожай нас ждет» Конспект КВНа для детей старшего дошкольного возраста «Где поле, сад и огород - богатый урожай нас ждет» Выполнил: Вяткина С. С..

Конспект НОД по познавательно — речевому развитию в старшей группе «Картошка, картошечка, урожай богатый!» Цель: Обогатить и систематизировать знания детей о картофеле и его значении в жизни людей. Задачи: Образовательная: дать представление о.

Макет по казахской сказке «Богатый и бедный»Макет по казахской сказке «Богатый и бедный» В нашем детском саду проходил конкурс среди педагогов «Макет по литературному произведению». Были предложены разные жанры: стихи сказки,.

Осенний утренник в средней группе детского сада «Богатый урожай»Осенний утренник в средней группе детского сада «Богатый урожай» Автор Семенова Ольга Филипповна – Музыкальный руководитель МДОУ №15[/i]"Богатый урожай" Продолжительность: 35 минут. Дата: Начало: Реквизит:.

«Урожай в нашем огороде» — фотоотчет«Урожай в нашем огороде» — фотоотчет В нашем детском саду проходила неделя на тему "Урожай". Мы с детьми сначала обсудили, вспомнили, какие овощи мы собираем осенью. На протяжении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Богатый урожай-фотоотчет поделки
Опубликовано: 1 октября 2017 в 02:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД