Получи документы

Эссе «Будем знакомы!»

Инна Деймонова
Эссе «Будем знакомы!»

Здравствуйте, дорогие читатели!

Меня зовут Инна Деймонова. Я - воспитатель детского сада.

Будем знакомы!

На данный момент я веду подготовительную возрастную группу вместе с коллегой Анной Симора. Вместе мы собираемся вести этот блог для того, чтобы установить тесную связь между родителями, воспитателями и нашими замечательными детьми.

Мы планируем размещать здесь ряд советов и рекомендаций по обучению и воспитанию, а также делиться своими авторскими разработками. В свою очередь, ждем советов и критики от вас, дорогие наши читатели!

Публикация «Эссе „Будем знакомы!“» размещена в разделах

Немного расскажу о себе. Я - дважды мама! Мне кажется, это самая главная часть моей биографии. И еще я чувствую себя немножко мамой своим 27 воспитанникам. Мне всегда казалось, что самое важное для женщины - чувствовать на себе любящий взгляд своих детей. Поэтому, получая высшее образованиие, я предпочла педагогику. Мне кажется, я не ошиблась в выборе профессии. По крайней мере, тот факт, что мои выпускники, встречая меня, спешат поздороваться и рассказать о себе, кажется мне добрым знаком.

Добро пожаловать!

Публикации по теме:

«Будем мы дружить с огнём»«Будем мы дружить с огнём» Я, Шилина Ольга Ивановна хочу представить вам свой лэпбук по пожарной безопасности,разработанный в детском саду №10 г. Сасово Рязанской области.

Анкета для родителей воспитанников детского сада: «Будем знакомы!» .

Досуговая деятельность «Будем, будем мы бытовые приборы любить и уважать! или Бабушка Федора на новый лад» Совместная деятельность по ОО Социально- коммуникативное развитие в старшей группе. Провела: Воспитатель Сергеева Ольга Фёдоровна. Досуговая.

Конспект НОД с детьми раннего возраста по речевому развитию «Будем знакомы: Матрешка» Конспект организованной образовательной деятельности с детьми раннего возраста по речевому развитию «Будем знакомы: Матрешка» (с использованием.

Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы жить»Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы жить» Анна Королькова Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы.

Приложение к проекту «Первый друг» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!»Приложение к проекту «Первый друг» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!» Привет! Меня зовут Музгар. Живу я дома в коробке, правда, мою коробку коробкой.

Проект «Будем знакомы» Актуальность проекта. Ребенок приходит в детский сад. Адаптация его к условиям детского сада протекает подчас очень болезненно. Происходит.

Родительское собрание «Будем знакомы!» Первое собрание в младшей группе Цель: Познакомить родителей друг с другом. Знакомство родителей с режимом, правилами и работой детского сада. Повестка собрания: • Сообщение.

Сценарий праздника «Будем Родине служить, будем дружбой дорожить» для детей старшей группы ДОУ с родителями Автор: Ромахова Марина Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 36 поселка Виноградный муниципального образования Крымский.

Собрание в младшей группе «Будем знакомы» Тема: «Будем знакомы». Цель: Знакомство с родителями, установление позитивных отношений, создание положительной эмоциональной атмосферы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Будем знакомы!»
Опубликовано: 18 сентября 2017 в 23:42
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД