Лучший педагог года

Букет для любимой мамочки (7 фото)

Ксения Иванова
Букет для любимой мамочки

Нет прекраснее на свете

Лучшей мамочки моей.

Рядом с нею солнце светит

Ярче, радостней, теплей.

К одному из самых прекрасных праздников, "День матери", мы с ребятами подготовили милые букетики.

Для этого нам понадобились:

- красивая оберточная бумага;

- салфетки разных цветов;

- клей ПВА;

- ножницы;

- и умелые ручки)

Для начала мы подготовили каркас-основу для будущих букетов. Вырезали из оберточной бумаги круг и прямоугольник. Затем из круга сделали небольшой конус, а из прямоугольника - цилиндр. После - скрепили две фигуры вместе.

Публикация «Букет для любимой мамочки» размещена в разделах

Далее, занялись изготовлением розочек. Салфетки разрезали на прямоугольники и свернули их "рулетиком".

Букет для любимой мамочки

Для листочков подготовили квадратики из зеленой салфетки и, с помощью ножниц, проделали в серединке отверстие.

Фото №1 Нет прекраснее на свете Лучшей мамочки моей Фото №2 Рядом с нею солнце светит Ярче радостней теплей Фото №3 К одному из самых прекрасных праздников День матери мы с ребятами подготовили милые букетики

Затем, наши цветочки продеваем в заготовленные зеленые листочки.

Фото №4 Для этого нам понадобились красивая оберточная бумага салфетки разных цветов клей ПВА ножницы и умелые ручки Для начала мы подготовили каркас основу для будущих букетов Фото №5 Вырезали из оберточной бумаги круг и прямоугольник

После того, как все цветочки готовы, приклеиваем их к нашей заготовке. И конечно же радуем наших мамочек.

Вот такие букеты у нас получились!

Фото №6 Затем из круга сделали небольшой конус а из прямоугольника цилиндр
Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

«открытка для Любимой мамочки!»«открытка для Любимой мамочки!» В преддверии весеннего женского праздника 8 Марта, ребятишки разных возрастных групп, в дополнение к основным подаркам, изготовили поздравительные.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) Главное,что есть у нас в жизни-это мама. Март хороший месяц, Нравится он нам. Потому,что в марте, Праздник наших мам. Мы долго думали-гадали.

«Подарок для любимой мамочки»«Подарок для любимой мамочки» Мама - в мире нет тебя прекрасней. Мама - ты как солнце в день ненастный. Милой маме я в любви своей признаюсь. Милой маме я всё чаще улыбаюсь.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки»Фотоотчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов «Букет для любимой мамочки» Фото-отчет занятия по пластилинографии с применением нетрадиционных материалов на тему: «Букет для любимой мамочки» с детьми 6-7 лет. Доброго.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению букета цветов в технике "торцевания"из гофрированной.

Мимоза для любимой мамочкиМимоза для любимой мамочки Меня зовут мимоза, Я раньше всех цвету - Ты где ещё увидишь Такую красоту! Я южное растенье, Я холода боюсь, Скорей закройте двери, А то.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет для любимой мамочки
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 20:01
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД