Получи документы

Букет для мам (3 фото)

Анастасия Погорелова
Букет для мам

Поздравление на 8 марта. В детском саду детки любят делать открытки маме, бабушке, тёте,сестре или воспитателю. Цветочки в этот чудесный праздник являются одним из основных подарков для родных женщин. И дети делают их разнообразным способом, из бумаги, бисера, пластилина и т. п. Мы же взяли за основу бумагу и сделали поздравительный плакат. В аппликативной технике " Букет для мам"

Публикация «Букет для мам» размещена в разделах

Букет для мам
Фото №1 Поздравление на марта Фото №2 В детском саду детки любят делать открытки маме бабушке тёте сестре или воспитателю

Нашей задачей является не только научить детей делать красивую аппликацию но и развивать в детях стремление получать удовольствие от самого процесса дарения подарков близким. Объяснять что мы дарим подарки тем кого любим, чтобы порадовать и показать свое отношение к человеку. Так как этот праздник не только женщин но и девочек то и они должны знать что принимая подарки нужно тоже вести себя правильно. Подарки принимать нужно стоя со словами благодарности и искренней улыбкой.

Публикации по теме:

«Букет для мамы»«Букет для мамы» Группа раннего возраста готовится к дню мамы. Наши детки может и самые маленькие по возрасту, но маму любят наверно даже больше уже взрослых.

«Новогодний букет»«Новогодний букет» Елок праздничные краски, Разноцветные огни… За окном 30 градусов мороза. Второй день не ходим гулять. Погода внесла в планы праздников.

Букет для любимых мам!Букет для любимых мам! Как хочется порадовать ребятам своих любимых мамочек. И каждую полку ребята делают с большим желанием и волнением. Идею подсмотрели на сайте.

Букет для мамыБукет для мамы Дети рассказывают пословицы: При солнышке тепло, при матушке добро. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. Птица рада весне, а младенец.

Букет из бутылокБукет из бутылок Берем бутылку, ножницы, свечку,краски,кисточки и стакан для воды. Вырезаем из бутылки лепестки для цветов и стебельки. Горлышко и дно.

Букет крокусовБукет крокусов На день рождение учителя моей дочери мы сделали небольшой букетик из конфет. Вот он - букетик крокусов. Для него нам понадобилось: 1.

Осенний букетОсенний букет В нашем детском саду вошло в традицию каждую осень устраивать выставки поделок. Чаще всего это выставки, которые организуются при непосредственном.

Стенд «Букет для мамы»Стенд «Букет для мамы» Букет любви и нежности для нашим мам! День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей.

Весенний букетВесенний букет После долгой холодной зимы мы все с нетерпением ждём весну,а вместе с ней-солнышка,тепла,первой зелени,птичьих голосов. Весна вступает в.

Экспозиция «зимний букет»Экспозиция «зимний букет» Эстетическое развитие ребенка – одна из важнейших задач современной педагогики, это развитие осуществляется через приобщение ребенка к различным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет для мам
Опубликовано: 18 марта 2017 в 15:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД