Лучший педагог года

Букет для милой мамочки (3 фото)

Светлана Кожевникова
Букет для милой мамочки

Новый праздник — День матери — он празднуется в последнее воскресенье ноября, постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. И наши дети тоже поздравили своих мам, приготовили своими руками сказочное комнатное растение. Предлагаем посмотреть

Публикация «Букет для милой мамочки» размещена в разделах

Букет для милой мамочки
Фото №1 Новый праздник День матери он празднуется в последнее воскресенье ноября постепенно входит в российские дома Фото №2 И это замечательно сколько бы хороших добрых слов мы не говорили нашим мамам сколько бы поводов для этого ни придумали лишними они не будут
Публикации по теме:

«Вот она какая, мамочка родная!». Подготовка к празднованию Дня Матери«Вот она какая, мамочка родная!». Подготовка к празднованию Дня Матери Новый праздник - День Матери - постепенно входит в наши российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили.

Подарок к Дню МатериПодарок к Дню Матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять мам. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет для милой мамочки
Опубликовано: 24 ноября 2013 в 12:52
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД