МААМ-картинки

Букет из конфет (4 фото)

Татьяна Сковородина
Букет из конфет

Букет из конфет
Фото №1 Букеты из конфет Фото №2 Свит дизайн Букет из конфет это сейчас очень интересная для детей тема Фото №3 Подарок для друга для мамы и просто для себя изготовить собственными руками доставляет много удовольствия

Букет из конфет - это сейчас очень интересная для детей тема. Подарок для друга, для мамы и просто для себя изготовить собственными руками доставляет много удовольствия. Необходимо продумать сочетание оттенков, подобрать бумагу, конфеты, а это формирует не только усидчивость, но и фантазию. Можно использовать просто фантики, бросовый материал, блестящие поэтки. Научиться пользоваться клеевым пистолетом, завязывать бантики, резать ножницами, скреплять модель иголочками. Самое главное научиться заворачивать коробочку в подарочную или в цветную бумагу. Аккуратность и творчество всегда рядом. Главное, что - это праздник. Сначала выбираешь конфеты и неважно, какие они на вкус, чтобы блестело,создавало форму и было сказочно красиво. Можно купить самые дешёвые конфеты и сделать подарок, который вызовет восторг. Можно купить готовый подарок, но сделанный своими руками дарит радость окружающим.

Публикация «Букет из конфет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделки из конфет для акции «Милосердие»Поделки из конфет для акции «Милосердие» Очень важно вовлекать детей в разнообразные благотворительные дела. Участие в различных делах милосердия сумеет изменить представления ребенка.

Фотоотчёт «Использование фантиков от конфет в творчестве»Фотоотчёт «Использование фантиков от конфет в творчестве» В наше время трудно представить конфету без фантика. Фантики служат в качестве упаковки для конфет, они защищают и украшают их. Фантики,.

Мастер-класс «Ананас из конфет»Мастер-класс «Ананас из конфет» В магазине можно купить что угодно, но вы же знаете, что получить самодельные подарки в тысячу раз приятнее. Главное – не подарок, а внимание?.

Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги»Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги» Давайте сделаем букет для мам, ну и для бабушек тоже. Скоро праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления,.

Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток»Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток» Гулиева Арзу Мастер-класс «Букет из конфет и салфеток» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха,.

Мастер-класс «Новогодние часы из конфет»Мастер-класс «Новогодние часы из конфет» Мастер-класс "Новогодние часы из конфет" Новогодние часы замечательный подарок на новый год. Я сделала такие часы для украшения группы.

Мастер класс выходного дня «Букет из конфет»Мастер класс выходного дня «Букет из конфет» В ГБОУ Школе 1929 прошёл мастер-класс выходного дня. Тема мастер-класса «Букет из конфет и чая». На мастер-класс были приглашены жители.

Мастер-класс «Змея из фантиков от конфет»Мастер-класс «Змея из фантиков от конфет» Сколько мусора мы выбрасываем ежедневно, а ведь каждая бумажечка может превратится во что-то необычное. Думаю в каждой семье найдется.

Конспект открытого занятия «Тайна разноцветных конфет» Программное содержание: Цель: познакомиться со свойствами веществ, входящих в состав конфет, узнать, почему некоторые конфеты оставляют.

Рождественский венок из картона и фантиков от конфетРождественский венок из картона и фантиков от конфет Традиционно рождественский венок состоит из трех цветов: красного, зеленого и белого. Белый цвет можно заменить на серебристый. Белый цвет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Букет из конфет
Опубликовано: 19 марта 2018 в 21:05
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД