Папки-передвижки

Букеты из конфет. (4 фото)

Евгения Безответных
Букеты из конфет.

Мир моих увлечений очень разнообразен. Я люблю шить, рисовать, создавать интересные поделки.

Всегда, когда меня что-нибудь удивляет, восхищает, я думаю о том, что всё это создано такими же руками, как и у меня. Почему бы не попробовать?

Создание букетов из конфет- одно из самых популярных в мире хобби, доступных каждому!

Из обычных продуктов, которые есть в любом магазине, вы можете сделать необычный, очень нарядный и красивый подарок или просто украшение для любого стола.

Публикация «Букеты из конфет,» размещена в разделах

Как- то собираясь на свадьбу, захотелось подарить молодоженам что- то запоминающееся, необычное. Сестра и рассказала мне, что сейчас очень актуально дарить букеты из конфет.

Так и появилось в моей жизни это необычное увлечение. И теперь, каждый раз, собираясь на праздник, в гости, на день рождение, новоселье, я всегда закупаю самые вкусные и дорогие конфеты и делаю вот такие букеты

Букеты из конфет.
Фото №1 Мир моих увлечений очень разнообразен Фото №2 Я люблю шить рисовать создавать интересные поделки Фото №3 Всегда когда меня что нибудь удивляет восхищает я думаю о том что всё это создано такими же руками как и у меня
Публикации по теме:

«Букеты весенних нежных цветов». Мои увлечения«Букеты весенних нежных цветов». Мои увлечения «Букеты весенних нежных цветов» мои увлеченияКак здорово, что женский праздник мы отмечаем 8 Марта! Ведь это начало весны, начало новой.

Осенние букеты нашей группы (фотоотчёт)Осенние букеты нашей группы (фотоотчёт) Щедра осень на подарки. Подарки не только практические – урожайные, но и ценные, с эстетической, художественной точки зрения. Осень - пора.

Букеты из конфет (продолжение) и фоамирана.Букеты из конфет (продолжение) и фоамирана. Продолжаю делиться с вами своим увлечением. Очень люблю заниматься чем-нибудь. :) Последнее время дарю подарки знакомым во в таком виде:.

Букеты к 1 сентября-фотоотчетБукеты к 1 сентября-фотоотчет оброе утро уважаемые коллеги! Всех Вас сердечно поздравляю с началом учебного года. Я не согласна, что последнее время учебный год представляют,.

Букеты к 8 марта — фотоотчетБукеты к 8 марта — фотоотчет Изготовление подарка маме – букетики цветов, развитие конструкторских способностей. Задачи Образовательная : научить изготавливать подарок.

Фотоотчет «Букеты в горшочках»Фотоотчет «Букеты в горшочках» Как приятно каждой женщине получать подарки, особенно, если это цветы. Даже самые простые и незамысловатые цветочки радуют глаз и сердце.

Конкурс детского творчества «Букеты для мам»Конкурс детского творчества «Букеты для мам» В моей работе были привлечены родители а именно "Отцы", где дети совместно с отцами делали поделки для своих Матерей, к 8 марта. Цели:.

Кратковременная образовательная практика «Букеты из конфет» КОП «Букеты из конфет». Эта практика рассчитана на детей в возрасте от 6 лет в паре с родителями. Цель практики развитие личностного и.

Мое увлечение. Букет из конфет.Мое увлечение. Букет из конфет. Сегодня я хочу Вам рассказать о своем увлечении,это букеты из конфет. Поделюсь одним из букетов. Букет из конфет "Бутоны роз" я сделала.

Мои весенние букеты Мои весенние букеты  Свит-дизайном, то есть изготовлением букетов из конфет, я занимаюсь наверно уже 4 или 5 лет. Не профессионально, просто для души. Для начала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Букеты из конфет.
Опубликовано: 30 октября 2016 в 20:21
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД