Папки-передвижки

Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!» (13 фото)

Наталья Федоринина
Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!»

В нашем саду, в дни школьных каникул, проходят различные развлечения с детьми. В эти дни у нас прошло соревнование "Быть здоровыми хотим!" В начале соревнований мы провели общую разминку -флэшмоб.

Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!»

В гости к ребятам пришёл добрый доктор Айболит, который проверил самочувствие детей, температуру

Фото «Быть здоровыми хотим!»

Все к соревнованиям готовы! Начинается первое испытание: Все ли дети знают туалетные принадлежности?

Публикация «Фотоотчет „Быть здоровыми хотим!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Все справились с этим заданием!

Фото №1 В нашем саду в дни школьных каникул проходят различные развлечения с детьми

Сейчас зима, холодно на улице. Без валенок в Сибири не обойтись! А вот мы и проверим, какая из команд быстрее наденет валенки и передаст их другому.

Фото №2 В эти дни у нас прошло соревнование Быть здоровыми хотим В начале соревнований мы провели общую разминку флэшмоб

Да и ребята помладше не отстают.

Фото №3 В гости к ребятам пришёл добрый доктор Айболит который проверил самочувствие детей температуру

Следующий конкурс - эстафета на мячах.

Фото №4 Все к соревнованиям готовы Начинается первое испытание Все ли дети знают туалетные принадлежности Публикация Фотоотчет Быть здоровыми хотим размещена в разделах ЗОЖ здоровье

Но и это ещё не всё! Нужно попасть мешочком в цель!

Фото №5 Все о здоровье для детей Темочки

Нам и это по плечу!

Фото №6 Все справились с этим заданием

Дальше нас поджидает соревнование на лыжах. Чья команда победит?

Фото №7 Сейчас зима холодно на улице

И с этим заданием легко справились!

Фото №8 Без валенок в Сибири не обойтись А вот мы и проверим какая из команд быстрее наденет валенки и передаст их другому

Доктор Айболит подвёл итоги. Все молодцы! Все ребята здоровы, сильные, ловкие и смелые! За это всех ребят угостил витаминами.

Фото №9 Да и ребята помладше не отстают

А это на память фото с доктором Айболитом!

Фото №10 Следующий конкурс эстафета на мячах
Публикации по теме:

Конспект физкультурного занятия «За здоровьем мы спешим-быть здоровыми хотим!» Задачи: - способствовать укреплению и сохранению здоровья через профилактические и коррекционные упражнения для стоп, спины; - закреплять.

Конспект занятия по физической культуре «Быть здоровыми хотим» Быть здоровыми хотим Цель: Способствовать сохранению и укреплению здоровья детей. Задачи: • Сформировать представление о здоровье как.

Стенгазета «Быть здоровыми хотим!»Стенгазета «Быть здоровыми хотим!» Мы с ребятами и родителями организовали вот такую стенгазету, которая рассказывает и показывает правила личной гигиены, участниками этой.

Досуг «Быть здоровыми хотим» Цель: укреплять и охранять здоровье детей; формировать потребность в соблюдении навыков гигиены; дать представление о ценности здоровья,.

Конспект занятия по ЗОЖ «Быть здоровыми хотим» Программное содержание: Формировать элементарные знания и навыки здорового образа жизни, потребность в соблюдении правил личной гигиены.

Познавательно — игровая программа брэйн-ринг «Быть здоровыми хотим»Познавательно — игровая программа брэйн-ринг «Быть здоровыми хотим» Наша группа участвовала в проекте "Здоровое питание". Проект длился 3 месяца. Он был очень насыщенным и увлекательным. Дети и родители с.

Проект «Быть здоровыми хотим!» 2 младшая группа Паспорт проекта Тема: «Быть здоровыми хотим!" Вид проекта: Информационный Тип проекта: Творческо-познавательный Срок реализации: с16.04.2014.

Проект «Быть здоровыми хотим» Паспорт проекта Тема: Быть здоровыми хотим Вид проекта: практико-ориентированный, краткосрочный. Сроки проведения: с 13 апреля по 17 апреля.

Проект «Быть здоровыми хотим!» Аннотация Проект представляет собой систему мероприятий, которые включают обширный материал, содержат оздоровительные и познавательные элементы,.

Проект по здоровьесбережению в подготовительной группе «Быть здоровыми хотим» Проект по здоровьесбережению в подготовительной группе «Быть здоровыми хотим» Автор: Беляева Е. А. Актуальность В последние годы детей с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Быть здоровыми хотим!»
Опубликовано: 18 января 2016 в 12:48
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД