Папки-передвижки

Частушки для детей.

марина прокудина
Частушки для детей.

Частушки.

Нашей дружбе нет предела

Не стесняйся, заходи!

Только нужно улыбнуться,

Поздороваться,войти.

Мы подружки- веселушки,

Вам о дружбе пропоём,

И послушав нас немножко,

Вы решите,что по чём.

У нас Дарья боевая,

Завела себе дружка.

Если он не уступает,

То мнёт ему бока.

Тима ссорится с друзьями,

В ход пускает кулаки,

А Серёжа попадётся,

Тима ловит тумаки.

Тимофей наш любит гонки,

А Захар, построит дом.

Только «Здрасти!», и «Спасибо»

Им обоим ни почём.

Лере тё ти говорят:

Публикация «Частушки для детей,» размещена в разделах

«Убери свою кровать!»,

Я бы тёти, убрала,

Только я ещё, мала!

Пальчиковая гимнастика.

Пальчиковая гимнастика.

Этот пальчик — доброта!

Этот пальчик — красота!

Этот пальчик — молодец!

Этот пальчик — удалец!

Этот пальчик маленький,как цветочек аленький.

Я руками разведу,

Кулачками постучу.

Слов волшебных назову,

Большой пальчик — доброта,

Указательный — я,сам.

Средний, завтракать пора,

Безымянный, я семья!

А мизинец — молодец!

Хлоп в ладошки и конец!

Публикации по теме:

Частушки про развивающие игры Вячеслава Вадимовича Воскобовича Частушки про развивающие игры Вячеслава Вадимовича Воскобовича. А у нас в саду Меж собою все друшны Кто-то с Кюизеном играет, Кто-то блоки.

Частушки по ПДД «История про Торопыжку»Частушки по ПДД «История про Торопыжку» Частушки "История про Торопыжку" Здравствуйте, дорогие МААМовцы! Предлагаю вашему вниманию частушки по правилам дорожного движения (безопасность.

Частушки к выпускному Ч А С Т У Ш К И К выпускному празднику группа «НЕПОСЕДЫ. Май 2014 год. Начинаем петь частушки Просим не смеяться Не смотрите так на нас.

Частушки на День матери или 8 марта Поют мальчики одетые в сарафаны и косынки. Первую и последнюю частушки дети поют все вместе. 1. Дорогие наши мамы Шире улыбайтесь Мы для.

Частушки на выпускном в детском саду 29 мая 2013 г. Видео Улетаем мы сегодня,словно птицы из гнезда. Жаль, приходится прощаться с детским садом навсегда! Закрывается детства страница,оставляя лишь.

Частушки разные Для исполнения на тематических концертах, праздниках, развлечениях. Могут исполняться детьми соло или небольшими группами. 1. Про Деда.

Конспект мероприятия «Права и обязанности детей и взрослых» для детей старшей группы Конспект мероприятия на тему «Права и обязанности детей и взрослых» Цели: упорядочить, систематизировать знания детей о гражданских правах.

Моё Куку-творчество. Лоскутки и частушкиМоё Куку-творчество. Лоскутки и частушки Кукурузною волною подхватило многих нас, вот и я всё собиралась- наконец-то собралась! Одеялом восхищалась,лоскуткам я удивлялась, И.

Сценарий праздника на День защиты детей для детей первой младшей группыСценарий праздника на День защиты детей для детей первой младшей группы Хочу представить вашему вниманию сценарий праздника для детей первой младшей группы, который я составила на День защиты детей. Стоит отметить,.

Сценарий развлечения для детей дошкольного возраста «Без частушки прожить можно, да чего-то не живут!» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 72 Лазаревского района г. Сочи Сценарий развлечения для детей.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Частушки для детей.
Опубликовано: 20 ноября 2016 в 12:35
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД