Папки-передвижки

Чипсы (1 фото)

Лилия Гринь
Чипсы

Это очень простой и быстрый рецепт приготовления чипсов в домашних условиях. А самое главное - чипсы без каких-либо добавок,ГМО, холестерина, 100% натуральный продукт.

Вам потребуется:

*Картофель

*соль, перец, специи

Для их приготовления потребуется всего 10 минут.

Приготовление:

Публикация «Чипсы» размещена в разделах

Картофель очищаем, нарезаем тоненькими ломтиками. Далее нужно промыть ломтики холодной водой, чтобы стек весь крахмал. Для промывки лучше использовать дуршлаг. После промывки необходимо немного подождать, пока вода полностью стечет. Далее берем тарелочку, накрываем ее бумагой для выпечки, кладем картофельные ломтики и отправляем в микроволновку на 10 мин. Когда поставим в микроволновку, включаем на полную мощность и смотрим. Как только чипсы начинают «коричневеть» в местах сразу выключаем. Главное не проморгать этот момент, так как если выключить раньше они будут нехрустящими, если позже - со вкусом гарелок. Время приготовления будет в пределах 2 - 10 минут, в зависимости от порции.

Чипсы
Публикации по теме:

Суп для любимых. Для приготовления супа для своих родных и любимых потребуется: один или два окорочка, картофель, геркулес №2 или №3, одна луковица, специи:.

Суп с фрикадельками.Суп с фрикадельками. Для приготовления супа потребуется: четыре - пять картофелин, соль по вкусу, укроп, три дольки чеснока, макароны звёздочки (можно заменить.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Чипсы
Опубликовано: 24 сентября 2012 в 21:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД