Папки-передвижки

Выставка «Что нам осень принесла?» (15 фото)

Лариса Томарева
Выставка «Что нам осень принесла?»

Богата и щедра осень на дары : в саду - фрукты, в огороде - овощи, а в лесу - шишки, желуди, каштаны да листья. Выбирай что хочешь, и за работу принимайся – твори на радость и удивление. Вот и получается, что осень – самое креативное время года, сама не прочь в выставках поучаствовать. Собирают люди урожай, и сами не подозревают, что из этого выйти может, если немного фантазии приложить. А смотреть на эти поделки – радость и удовольствие!

Публикация «Выставка „Что нам осень принесла?“» размещена в разделах

Выставка «Что нам осень принесла?»

Ежегодно проходит осенью у нас в детском саду №118 города Тюмени выставка «Огородное чудо», когда дети вместе с родителями проявив творчество создают забавные, веселые поделки, а иногда и настоящие шедевры из природных материалов. Все идет в ход: овощи, фрукты, мох, шишки, листья, ветки, цветы и многое другое.

Фото «Что нам осень принесла?»
Выставка - фото
Богата и щедра Материалы для воспитателей осень на дары в саду фрукты в огороде овощи а в лесу шишки желуди каштаны да листья Выбирай что хочешь и за работу принимайся твори на радость и удивление Вот и получается что осень самое креативное время года сама не прочь в выставках поучаствовать Собирают люди урожай и сами не подозревают что из этого выйти может если немного фантазии приложить

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками. Кого здесь только не встретишь: три поросенка, Красавицу Осень, пингвина, гусеницу, ежей, белочку, паучка и др. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени. Работы отличаются яркостью красок, разнообразием и оригинальностью. С удовольствием делимся фотографиями с данной выставки с Вами, приятного просмотра!

А смотреть на эти поделки радость и удовольствие Публикация Выставка Что нам осень принесла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Все идет в ход овощи фрукты мох шишки листья ветки цветы и многое другое Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей фруктов и природного материала были изготовлены нашими участниками Кого здесь только не встретишь три поросенка Красавицу Осень пингвина гусеницу ежей белочку паучка и др Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени Работы отличаются яркостью красок разнообразием и оригинальностью
Публикации по теме:

«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенняя выставка стала традиционной в нашем детском саду. Каждый год осень приносит много ярких впечатлений и идей, на которые нас вдохновляет.

«Интересные дела всем нам осень принесла!» (фотоотчёт с выставки)«Интересные дела всем нам осень принесла!» (фотоотчёт с выставки) По давней, доброй традиции, ежегодно в октябре месяце, в нашем детском саду проводится выставка «Осенние фантазии». Воспитанники вместе.

Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?»Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?» "Прекрасная пора, очей очарованье. "Нельзя не согласиться с поэтом А. С. Пушкиным. Осень прекрасное время года, самая яркая и неповторимая.

Фотоотчет: «Что нам осень принесла?»Фотоотчет: «Что нам осень принесла?» Фотоотчет: "Что нам осень принесла?" В нашем детском саду прошла тематическая неделя: " Золотая осень. " Мы с детьми изготавливали различные.

Фотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группеФотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группе Наступила золотая осень и листопад раскидал везде разноцветные листья с разных деревьев. Мы с детьми и родителями приняли решение украсить.

Конспект НОД по ознакомлению с природой «Что нам осень принесла» в средней группеКонспект НОД по ознакомлению с природой «Что нам осень принесла» в средней группе Цель: Расширять представление детей об овощах и фруктах. Закреплять знания о сезонных изменениях в природе. Дать представление о пользе.

Конспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группеКонспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группе Цели: закреплять образные представления о дарах осени, продолжать формировать умение рисовать грибы, овощи и фрукты, передавая их форму,.

Плакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельностьПлакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельность .

Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла»Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла» Тестопластика- один из видов художественного творчества, который помогает для развития мелкой моторики, умственной активности, художественного.

Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла»Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла» В середине осени я предложила родителям сделать фотографии своих детей с дарами осени. Распечатала фото,обернула в файл и оформили с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Что нам осень принесла?»
Опубликовано: 17 сентября 2022 в 21:42
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД