МААМ-картинки

Поделки из природного материала «Чудеса осени» (5 фото)

Светлана Подзолкова
Поделки из природного материала «Чудеса осени»

В нашем детском саду прошла выставка "Осенние фантазии". Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений,развитие художественно-эстетического восприятия.

Дети вместе с родителями проявили фантазию и создали необыкновенные шедевры из даров осени. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. В выходные дни родители с детьми собирали красивые опавшие листья, из которых собрали осенний букет. Так же приносили веселых ежиков и лебедей из еловых шишек, мышку - из фруктов. Поделки получились красивыми и необычными. Все дети с большим интересом рассматривали свои работы и восхищались ими. И каждый ребенок с гордостью показывал свою и говорил, что он делал ее вместе с мамой и папой.

Публикация «Поделки из природного материала „Чудеса осени“» размещена в разделах

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла.

Поделки из природного материала «Чудеса осени»
Фото «Чудеса осени»
Поделки из природного материала - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошла выставка Осенние фантазии Фото №2 Цель выставки Обогащение детско родительских отношений развитие художественно эстетического восприятия
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Дары осени». Поделки из природного материалаФотоотчет о выставке «Дары осени». Поделки из природного материала .Пришла осень и все готовятся к изменению погоды. Детский сад,воспитанники и их родители, всячески проявляют себя творчески. Идет.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Актуальность: развивается воображение, творчество, любовь к прекрасному; работа с природным материалом увлекательна и познавательна Цель:.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Лето и ранняя осень - удивительная пора! Приятно ощущать свою близость к природе находясь на море, на речке, в лесу или в ближайшем парке. Оглянитесь,.

Конкурс поделок из природного материала «Чудеса осенней природы» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Чудеса осенней природы» (фотоотчет) В преддверии проведения праздника осени в детском саду воспитатели средней группы «Затейники» МБДОУ "Детского сада №12" г. Ижевска Лебедева.

Мастер-класс поделки из природного материала «Дары осени»Мастер-класс поделки из природного материала «Дары осени» Для того чтобы сделать корзиночку "Дары осени" нам понадобится : проволка, ножницы, скотч, "дары осени"(каштаны, шишки, листья, хвоя, орешки,ивовые.

Подарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителейПодарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителей Предлагаю вашему вниманию осенние работы моих воспитанников и их родителей. Осень - это прекрасное время года для создания красивых поделок.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Здравствуйте, уважаемые педагоги! Традиционно в моей группе был проведен конкурс поделок из природного материала. Вот такие букеты смастерили.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Наступила самая красивая пора, когда деревья надели золотой наряд, под ногами шелестит листва. Пришла красавица- Осень. Самое время делать.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала В своей подготовительной группе я объявила конкурс к осеннему празднику "Поделки из природного материала", в котором приняли участие не.

Фотоотчет «Волшебный сундучок осени». Поделки из природного материала. Совместное творчество родителей и детей»Фотоотчет «Волшебный сундучок осени». Поделки из природного материала. Совместное творчество родителей и детей» Раз, два, три, четыре, пять Будем листья собирать. Листья березы, Листья рябины, Листья тополя, Листья осины, Листики дуба Мы соберем,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала «Чудеса осени»
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 20:10
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД