Получи документы

Чудо-дерево из соленого теста (1 фото)

Жанна Рушановна Федина
Чудо-дерево из соленого теста

Летом я работала на средней группе (основная работа моя - музыкальный руководитель). Проводила с детьми развлечение "По дорогам сказки". у нас чудо-яблоня была нарисованная, с загадками на яблоках. Дети "срывали яблоки" и отгадывали загадки из сказок. В продолжении развлечения, после сна, дети лепили в самостоятельной деятельности свою чудо-яблоню. Вот и пришла идея на следующий день сделать общее "Чудо-дерево". Приготовила соленое тесто дома, сделала заготовки и на следующий день мои дошкольники с удовольствием раскрашивали чудо-яблоки красками. Ну а я украсила и оформила в картину. Теперь наше "ЧУДО-ДЕРЕВО" украшает стенку в группе.

Публикация «Чудо-дерево из соленого теста» размещена в разделах

Чудо-дерево из соленого теста
Публикации по теме:

Чудо-деревьяЧудо-деревья Как у наших у ворот Чудо-дерево растёт. Чудо, чудо, чудо, чудо Расчудесное! Не листочки на нём, Не цветочки на нём, А чулки да башмаки.

Яблоки, запеченные в тесте.Яблоки, запеченные в тесте. Яблоки, запеченные в тесте. Ингредиенты: 1 кг средних яблок 1 упаковка замороженного слоеного недрожжевого теста жидкий мед и сахар по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Чудо-дерево из соленого теста
Опубликовано: 16 августа 2012 в 21:40
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД