МААМ-картинки

Фотоотчет «Чудо-дерево!» (9 фото)

Елена Рябцева
Фотоотчет «Чудо-дерево!»

Задача: систематизировать и углубить знания детей о пользе деревьев, их целебных для человека свойствах; создать условия для развития у детей познавательных умений ; содействовать воспитанию у детей элементов экологического сознания, ценностных ориентаций в поведении детей и деятельности.

На нашем мероприятии мы вспомнили про все деревья планеты,и узнали что можно сделать из них,какие деревья самые яркие и какие самые большие. Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы. [/quote]

Фотоотчет «Чудо-дерево!»

дети читали стихи

Публикация «Фотоотчет „Чудо-дерево!“» размещена в разделах

Фото «Чудо-дерево!»

отгадывали загадки

Фотоотчет - фото

складывали пословицы и поговорки

Фото №1 На нашем мероприятии мы вспомнили про все деревья планеты и узнали что можно сделать из них какие деревья самые яркие и какие самые большие

с удовольствием принимали участие в конкурсах

Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы дети читали стихи Публикация Фотоотчет Чудо дерево размещена в разделах Темочки отгадывали загадки складывали пословицы и поговорки с удовольствием принимали участие в конкурсах

В конце мероприятия дети прикрепили листочки на наше дерево. Оно получилось ярким,красивым,интересным.

Так же было представлено видео "самые удивительные деревья планеты".Детям понравилось и они узнали много нового и интересного.

Публикации по теме:

Чудо — дерево (фотоотчёт)Чудо — дерево (фотоотчёт) Чудо – дерево. Чудесное расчудесное дерево сделали ребятишки из средней группы «Фантазёры»! Всё новое, необычное привлекает внимание детей,.

Чудо-деревоЧудо-дерево Игровое развивающее пособие "Чудо-дерево" предназначено для детей от 1,5 до 7 лет. В комплект игрового пособия входят: ствол дерева; крона.

Дидактическая игра «Чудо-дерево»Дидактическая игра «Чудо-дерево» Методические рекомендации Преодоление нарушений звукопроизношения в дошкольном возрасте имеет огромное значение в последующей жизни ребенка.

Дидактическая игра «Чудо-дерево»Дидактическая игра «Чудо-дерево» Пособие представлена в виде дерева. Для работы с дидактической игрой изготавливаются картинки-пособия и плотного картона. Для прочности.

Фотоотчет о проведении конкурса «Чудо-дерево»Фотоотчет о проведении конкурса «Чудо-дерево» Сегодня я хотела бы поделиться тем как в нашем учреждении прошел конкурс "Чудо Дерево". Детки и родители нашей группы приняли активное участие.

Фотоотчет по реализации КОП «Чудо-дерево»Фотоотчет по реализации КОП «Чудо-дерево» Дошкольное детство- очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте, чем разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идёт.

Многофункциональное дидактическое пособие «Чудо-дерево»Многофункциональное дидактическое пособие «Чудо-дерево» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 "Аленький цветочек" муниципального образования Выселковский.

Многофункциональное панно «Чудо-дерево»Многофункциональное панно «Чудо-дерево» В нашей группе появилось «Чудо – дерево» панно. Любят детки с ним играть, Мир вокруг познавать. Многофункциональное панно «Чудо - дерево».

Многофункциональное пособие «Чудо-дерево»Многофункциональное пособие «Чудо-дерево» «Чудо-дерево» - многофункциональное мобильное дидактическое пособие, разработано с учетом современных педагогических технологий, способствующих.

НОД «Чудо-дерево»НОД «Чудо-дерево» Конспект занятия по формированию у дошкольников интереса к опытно-исследовательской деятельности в рамках проекта «Огород на окне» в средней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Чудо-дерево!»
Опубликовано: 5 января 2017 в 18:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД