Лучший педагог года

Чудо на подоконнике! (8 фото)

Мария Кардополова
Чудо на подоконнике!

Зимой с со столов исчезает свежая зелень,а она так полезна!Мы решили эту проблему в нашей группе просто!Создали мини-огород на окне.

Чудо на подоконнике!

Дети убедятся, что огород на окне, сделанный своими руками подарит вкусные и свежевыращенные овощи, зелень, которые не только очень вкусны, но и полезны, поскольку не содержат в себе каких-либо химических веществ.

Публикация «Чудо на подоконнике!» размещена в разделах

Фото №1 Зимой с со столов исчезает свежая зелень а она так полезна Мы решили эту проблему в нашей группе просто Создали мини огород на окне

Такой огород на окне подарит огромное удовольствие, красоту и огромную пользу здоровью. Тем более что сам процесс ухода и выращивания огорода очень увлекательный и интересный. Для этого каждое посаженное растение сопровождается табличками безопасности.

Детям так понравилась эта идея,что на следующий год мы решили вырастить на окне рассаду для клумбы на участке. Вот так мы оформили наш новый огород.

Публикация Чудо на подоконнике размещена в разделах Темочки Такой огород на окне подарит огромное удовольствие красоту и огромную пользу здоровью Тем более что сам процесс ухода и выращивания огорода очень увлекательный и интересный Для этого каждое посаженное растение сопровождается табличками безопасности Детям так понравилась эта идея что на следующий год мы решили вырастить на окне рассаду для клумбы на участке Вот так мы оформили наш новый огород
Публикации по теме:

Чудо на подоконникеЧудо на подоконнике В нашем огороде на подоконнике появилось чудо. На нашем домашнем подсолнухе появился бутон. Теперь мы все с нетерпением ждём когда бутон.

Чудо-огород на подоконникеЧудо-огород на подоконнике С большим удовольствием наблюдаю за вашей работой и решила представить на ваш суд свою работу "Чудо-огород на подоконнике" во второй младшей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Чудо на подоконнике!
Опубликовано: 10 июня 2015 в 11:20
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД