Получи документы

Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень» (23 фото)

Ермак Людмила
Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»

Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»

Люблю осень, природа вокруг приобретает особые краски, более яркие, сочные и даже мистические. Небо становится синее и более "глубоким", появляется очень заметный контраст между зелеными, желтыми, коричневыми, красными листьями на деревьях, буйство красок в эту пору года в самом разгаре.

Наверное влияние особого настроя природы все таки каким то мистическим образом влияет на творчество каждого человека. именно в эту рыжую пору наши родители проявляют свое умение и фантазию.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Чудо-осень“» размещена в разделах

Я как профессиональный «папорацций» хожу по детскому саду как в музее оч. умелых ручек и только восторженно щелкою щелкаю встроенной камерой телефона.

Около каждой группы своя выставка талантов. Поделки на любой вкус и материал. Чего тут только нет

Фото «Чудо-осень»

Хотите в море на корабле из цветов.

Фотоотчет о выставке поделок - фото

или на корабле из овощей в страну Арбузию

Фото №1 Люблю осень природа вокруг приобретает особые краски более яркие сочные и даже мистические

А можно сразу в небо, на самолете из кабачков. главное чтобы пилоты сытые были)

Фото №2 Небо становится синее и более глубоким появляется очень заметный контраст между зелеными желтыми коричневыми красными листьями на деревьях буйство красок в эту пору года в самом разгаре Фото №3 Наверное влияние особого настроя природы все таки каким то мистическим образом влияет на творчество каждого человека

можно взять с собой веселую компанию овощных "человечков"

Фото №4 именно в эту рыжую пору наши родители проявляют свое умение и фантазию Фото №5 Публикация Фотоотчет о выставке поделок Чудо осень размещена в разделах Осень Фото №6 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

и отправится в гости к пингвинам

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Я как профессиональный папорацций хожу по детскому саду как в музее оч Фото №8 умелых ручек и только восторженно щелкою щелкаю встроенной камерой телефона

зайти по пути в деревеньку Тыковку

Фото №9 Около каждой группы своя выставка талантов

встретится с Золушкой

Фото №10 Поделки на любой вкус и материал

попить чайку в домике лесника

Фото №11 Чего тут только нет

встретить новых друзей

Фото №12 Хотите в море на корабле из цветов

у Чудо-птицы попросить исполнение желаний

Фото №13 или на корабле из овощей в страну Арбузию

увидеть самые невероятные деревья и растения

А можно сразу в небо на самолете из кабачков главное чтобы пилоты сытые были можно взять с собой веселую компанию овощных человечков и отправится в гости к пингвинам зайти по пути в деревеньку Тыковку

ах какие прелестные корзины. и у них есть свой добрый сторож

Фото №14 встретится с Золушкой

главное чтобы над головой всегда светило солнышко!

Фото №15 попить чайку в домике лесника
Публикации по теме:

Чудо-чудо чудеса, в оформлении плитка удобна и простаЧудо-чудо чудеса, в оформлении плитка удобна и проста Оформление группы. Очень часто посещаю сайт, просматривая восхищаюсь работами коллег. Многое беру для себя, за полезный и интересный материал.

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Чудо-осень» Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и художественной деятельностью в подготовительной группе "Чудо Осень. ".

«Чудо-осень к нам пришла!» Оформление группы к осеннему празднику«Чудо-осень к нам пришла!» Оформление группы к осеннему празднику Автор: Белозёрова Елена Борисовна, воспитатель МКОУ «Ильинская СОШ» дошкольные группы «Ромашка» В каждом времени года есть своя неповторимая.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Конспект занятия-прогулки в средней группе «Осень, осень, в гости просим» Прогулка в средней группе: «Осень, осень, в гости просим»Пояснительная записка: Конспект составлен в соответствии с программой «Программа.

Сценарий праздника в средней группе: «Осень! Осень! В гости просим!» Сценарий праздника в средней группе: «Осень, осень в гости просим!» Цель: Создать у детей праздничное настроение. Задача: Закрепить осенние.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Чудо-осень»
Опубликовано: 20 октября 2015 в 15:13
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД