МААМ-картинки

Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк» (11 фото)

Гузель Яхина
Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»

Недавно, вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на цирковое представление. Благодаря тёплую погоду и близкое расстояние от районного клуба до нашего детского сада "Алёнушка", мы, решили не дожидаться автобуса, а прогуляться пешочком. Идея и взрослым. и детям понравилась, так как надо было успеть и на представление, и на горячий обед, вкусно и умело, приготовленный нашими поварами. Придя в клуб, мы вначале усадили наших ребятишек, оставили их помощникам воспитателей, и пошли приобретать билеты на всех деток. Все дети, пришедшие с разных детских садов с нетерпением ждали, когда же наконец откроется занавес и они увидят, что-то невероятное. Ждали довольно много времени, пока собрались все маленькие зрители нашего села. И вот свет погас и зазвучала волшебная музыка, открылся занавес и мы увидели во тьме светящиеся шарики, которыми жонглировал весёлый клоун. Мы, конечно же его потом разглядели, когда засверкали прожекторы, довольно необычное было начало. как-бы казалось заинтриговывало всех нас интереснейшее цирковое представление

Публикация «Фотоотчет „Цирк, цирк, цирк“» размещена в разделах

Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»

. Детям и взрослым очень понравилось!

Фото «Цирк, цирк, цирк»
Фотоотчет - фото

От души!

Недавно вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на Занятия и сценарии на цирковую тему цирковое представление Благодаря тёплую погоду и близкое расстояние от районного клуба до нашего детского сада Алёнушка мы решили не дожидаться автобуса а прогуляться пешочком Идея и взрослым и детям понравилась так как надо было успеть и на представление и на горячий обед вкусно и умело приготовленный нашими поварами Придя в клуб мы вначале усадили наших ребятишек оставили их помощникам воспитателей и пошли приобретать билеты на всех деток Все дети пришедшие с разных детских садов с нетерпением ждали когда же наконец откроется занавес и они увидят что то невероятное Ждали довольно много времени пока собрались все маленькие зрители нашего села
Публикации по теме:

«Цирк новогодний, особенный цирк». Сценарий новогоднего праздника для старшей группы Ведущий Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли, И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Снега прилетели и землю укрыли,.

Беседа с детьми старшего возраста «Цирк, цирк, цирк…» с использованием ИКТ Цель: расширение представлений детей о работе цирковых артистов. Задачи: систематизировать и обобщить знания детей о труде артистов цирка;.

Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк!» Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк! Под веселую музыку дети входят в празднично украшенный зал, становятся полукругом около елки. 1 ребенок.

Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет)Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет) Цирковое представление прошедшее в Детском саду №16 г. Копейска, вызвало бурные эмоции у детей. Атмосфера получилась веселая и праздничная.

Фотоотчет «К нам приехал цирк!»Фотоотчет «К нам приехал цирк!» В наш детский сад часто приезжают артисты. И каждый раз мы ждем их с нетерпением. И вот к нам приехал клоун. Дети были в восторге!. Что.

К нам приехал цирк! ФотоотчетК нам приехал цирк! Фотоотчет Сегодня к нам в детский сад приехал цирк! С какой радостью детишки встречали его. Все дети разместились в уютном музыкальном зале. Мои.

ООД «Мы идём в цирк» Организованная образовательная деятельность «Мы идем в цирк» (средняя группа) Задачи. Познавательное развитие: - продолжать расширять знания.

Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк»Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк» к конспект открытого занятия в средней группе «Цирк, цирк, цирк!» Задачи: Учить целостному восприятию литературного произведения,.

Проект «Цирк, цирк, цирк!» для детей старшего дошкольного возраста «Цирк, цирк, цирк!» Вид: Информационно- познавательный, творческо-игровой Длительность проекта: Долгосрочный Участники: Дети старшей.

Занятие по математике «Цирк, цирк, цирк» для детей 5 года жизни с нарушениями речи «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК». (для детей 5 года жизни). Цель. Способствовать положительному эмоциональному настрою, повышать у детей интерес к математике.

Автор публикации:
Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»
Опубликовано: 5 февраля 2016 в 21:46
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД