Папки-передвижки

Поделка из цветной бумаги «Цветочки» (2 фото)

Анастасия Масленникова
Поделка из цветной бумаги «Цветочки»

Здравствуйте. Дорогие коллеги. Так хочется весны я решила сделать вот такие цветочки. Для этого нам понадобиться:клей,цветная бумага,ножницы,баночка в чем цветы будут стоять,я взяла обычную из под крема баночку, я ее для красоты за декорировала взяла обычную гафрированную бумагу, синего цвета и оклеила баночку,я еще украсила цветком который сделала сама. Для цветов я взяла желтую цветную бумагу из нее вырезала круги для будущих цветов,круг мы складываем пополам,пополам еще раз пополам,потом мы обрезаем кончик что бы потом можно было вдеть наш стебелек,

Публикация «Поделка из цветной бумаги „Цветочки“» размещена в разделах

Поделка из цветной бумаги «Цветочки»

стебель мы делаем из зеленой бумаги,я нарезала на полоски и скрутила полосочки,серединку у цветочков я сделала с оранжевой бумаги,нарезала круги потом нарезала их пополам половинку я еще раз свернула,потом приклеила к стеблю,готовый стебель мы вдеваем в наши цветы. Чтобы цветочки наши стояли в баночке я взяла черную бумагу,и положила в баночку как будто земля,готовые цветочки я завязала ленточкой синего цвета. Вот так вот получилось. Спасибо за внимание.

Фото «Цветочки»
Публикации по теме:

«Наши цветочки»«Наши цветочки» К празднику "День защиты детей" на тему "Дети - цветы жизни" я приготовила полотно с цветочками, в которые прикрепила фотографии деток нашей.

«Ах, цветы, мои цветочки». Мое увлечение«Ах, цветы, мои цветочки». Мое увлечение Вот и пролетело лето. И, я, как и все спешу показать всем МААМОВЦАМ результаты своей самой любимой работы, результаты самого красивого труда.

Ах, эти цветики-цветочки! В ожидании летаАх, эти цветики-цветочки! В ожидании лета Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю Вас всех с окончанием учебного года. Сданы отчеты, диагностики, мониторинги, проведены выпускные.

Дидактическая игра «Цветочки»Дидактическая игра «Цветочки» Дидактическая игра «Цветочки»Цели: • обучение приемам работы по образцу • развитие концентрации внимания • формировать умение различать.

Дидактическая игра «Математические цветочки»Дидактическая игра «Математические цветочки» Предлагаю Вашему вниманию игру, которую я сделала с помощью компьютера (в программе «Фотошоп», цветного принтера и ламинатора. Игра позволяет.

Фотоотчет «Выросли цветочки»Фотоотчет «Выросли цветочки» У моих родителей дача примерно 15 лет и все это время мы садим в основном только полезное - то есть овощи, фруктовые деревья и ягодные кустарники.

Хороши в моем саду цветочки! ФотозарисовкаХороши в моем саду цветочки! Фотозарисовка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своими увлечениями. Я живу в селе в частном доме. У нас большой приусадебный участок.

Мои цветочкиМои цветочки Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию свое увлечение, так называемое "хобби".Мое хобби началось тогда, когда я впервые на.

У меня в садочке расцвели цветочки!У меня в садочке расцвели цветочки! Какой сад без цветов, я тоже очень люблю заниматься цветами. В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков… Каждый.

Дидактическое пособие «Волшебные линии. Цветочки»Дидактическое пособие «Волшебные линии. Цветочки» При работе в первой младшей группе я столкнулась с такой проблемой, что многим детям очень сложно дается рисование даже самых простых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из цветной бумаги «Цветочки»
Опубликовано: 1 февраля 2016 в 16:38
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД