МААМ-картинки

Цветочная фантазия! (2 фото)

Светлана Белякова
Цветочная фантазия!

В нашем детском саду прошла выставка "Цветочная фантазия", где были представлены совместные работы детей и преподавателя изо. Используя различные нетрадиционные техники и большое разнообразие материалов, дети создали очаровательные, неповторимые букеты цветов.

Цветочная фантазия!

Известно, что есть язык цветов то есть каждый цветок является символом или выражением какого-либо чувства или понятия. Применяя технику тестопластики, пластилинографии, бумагокручения, бумагопластики, детям удалось передать настроение каждого цветочка.

Публикация «Цветочная фантазия!» размещена в разделах

Распускаются букеты,

Ярко красками горя,

Чудо-птицы там порхают,

Будто в сказку нас зовя.

Фото №1 В нашем детском саду прошла выставка Цветочная фантазия где были представлены совместные работы детей и преподавателя изо
Публикации по теме:

Фотоотчёт с выставки «Чудо с грядки»Фотоотчёт с выставки «Чудо с грядки» В рамках реализации комплексного плана воспитательно-образовательной работы на 2013-2014 учебный год в МБДОУ детском саду 317 "Звёздочка".

Выставка цветов «Прощание с летом»Выставка цветов «Прощание с летом» 31 августа в нашем детском саду "Сказка" была организована выставка цветов "Прощание с летом".Поделки были выполнены из разных материалов. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочная фантазия!
Опубликовано: 20 марта 2014 в 21:30
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД