МААМ-картинки

Цветочные фантазии (фотоотчет) (5 фото)

Евгения Смирнова
Цветочные фантазии (фотоотчет)

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, как быстро он пролетает!Вернувшись к работе мы с моими детками начали творить. Кругом много цветов, поэтому наши поделки тоже цветы!

Эти цветы сделаны способом рисования пластилином, а листья мы сорвали у лилий, высушили и приклеили.

Цветочные фантазии (фотоотчет)

А эти цветы сделаны из рулончиков от туалетной бумаги. Сначала мы их красили, потом резали и склеили между собой колечки, дополнили работу пуговками и тем, что я находила на полу.

Публикация «Цветочные фантазии (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги Вот и закончился отпуск как быстро он пролетает Вернувшись к работе мы с моими детками начали творить Фото №2 Кругом много цветов поэтому наши поделки тоже цветы Эти цветы сделаны способом рисования пластилином а листья мы сорвали у лилий высушили и приклеили

Эту цветочную полянку мы сделали из пластилина и тыквенных семечек.

Фото №3 А эти цветы сделаны из рулончиков от туалетной бумаги

Еще мы попробовали сделать цветы способом торцевания, получилось конечно же не у всех, но дети старались.

Фото №4 Сначала мы их красили потом резали и склеили между собой колечки дополнили работу пуговками и тем что я находила на полу

Лето в этом году не радует нас своей погодой, но лето это всегда самая прекрасная пора!

Публикации по теме:

Цветочные фантазии. Вязаная мозаикаЦветочные фантазии. Вязаная мозаика Сегодня мне понадобились нитки для вязания, я открыла коробку, стала искать, и мне на глаза попался мешочек с вязаными цветочками. Цветочков.

«Цветочные фантазии», или Вторая жизнь растений. Флористика — мое увлечение«Цветочные фантазии», или Вторая жизнь растений. Флористика — мое увлечение Много лет, а можно сказать, что почти всю свою жизнь я занимаюсь рукоделием. Пробовала разные вещи, чем загоралась, то и творила. Однажды.

«Лесные и прочие цветочные фантазии» (3-я часть)«Лесные и прочие цветочные фантазии» (3-я часть) Уважаемые коллеги, сегодня Вашему вниманию я представлю композиции, выполненные в лесу, на берегу реки и несколько из садовых цветов.

Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1)Цветочные фантазии 2015 или моё летнее увлечение (часть 1) «Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье!» (Марк Львовский) Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, сегодня рассказ.

Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2)Цветочные фантазии-2015, или Моё летнее увлечение (часть 2) Всем коллегам - доброго времени суток! “Цветы – некие материальные “флюиды”, которыми люди могут обмениваться между собой” (Ольга Шелест).

Дидактическая игра «Цветочные узоры»Дидактическая игра «Цветочные узоры» Предлагаю игру, которая дает возможность детям учиться соединять различные детали (цветы,листочки, круги, завитки и проч.)в единую композицию.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Цветочные фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Цветочные фантазии» В этом году мы решили провести конкурс среди родителей : "Цветочные фантазии", на лучшую поделку из природного и бросового материала. К.

Проект «Цветочные пенёчки»Проект «Цветочные пенёчки» Введение. Природа не может быть некрасивой. В ней всё прекрасно по-своему: леса, моря, пустыни, горы, животный и растительный мир. Человек.

Украшаем цветочные горшкиУкрашаем цветочные горшки Немного желания, фантазии и терпения и из простого ведерка из под майонеза можно смастерить красивый цветочный горшочек. Вот и я однажды.

Выставка поделок «Цветочные фантазии»Выставка поделок «Цветочные фантазии» Выставка поделок "Цветочные фантазии" Несмотря на мороз и снег за окном во 2 младшей группе расцвела цветочная поляна. В преддверии праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочные фантазии (фотоотчет)
Опубликовано: 31 июля 2015 в 21:02
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД