Получи документы

Украшение помещения «Цветочные фантазии» (16 фото)

Елена Суворова
Украшение помещения «Цветочные фантазии»

Здравствуйте, гости моей страницы!

Стало традицией публиковать фотоотчеты работы творческой группы нашего детского сада.

Украшение помещения «Цветочные фантазии»

Зима не торопиться отступать, Весна не спешит вступать в свои права, но Солнце светит ярче и дарит надежду на тепло и радость. На, пока заснеженных, деревьях сидят птицы, возле замка Снежной Королевы распустились цветы мимозы. Значит все случится.. .

Публикация «Украшение помещения „Цветочные фантазии“» размещена в разделах

Фото «Цветочные фантазии»
Украшение помещения - фото
Фото №1 Здравствуйте гости моей страницы Стало традицией публиковать фотоотчеты работы творческой группы нашего детского сада

Центральную стену украшает восьмёрка из тюльпанов, шторы из зелёной органзы, перехваченные цветами. На помощь, при оформлении помещений к праздникам, приходят иллюстрации различного размера и профиля.

Фото №2 Зима не торопиться отступать Весна не спешит вступать в свои права но Солнце светит ярче и дарит надежду на тепло и радость

Цветочная волна. Цветы и бабочки сделаны несколько лет назад руками наших мастеров.

Фото №3 На пока заснеженных деревьях сидят птицы возле замка Снежной Королевы распустились Фото №4 Все о цветах цветы мимозы

А это - выставка "Цветочные фантазии". Авторы работ- педагоги и родители. Работы выполнены из различных материалов в разных техниках. Фотография не передаёт всей красоты и энергетики.

Фото №5 Значит все случится Фото №6 Публикация Украшение помещения Цветочные фантазии размещена в разделах Цветы Фото №7 Все о цветах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март

А это - совсем другая выставка название которой звучит просто "Моя мама". Портреты выполнены детьми старшего дошкольного возраста - нашими воспитанниками.

Фото №8 Центральную стену украшает восьмёрка из тюльпанов шторы из зелёной органзы перехваченные цветами Фото №9 На помощь при оформлении помещений к праздникам приходят иллюстрации различного размера и профиля

Не остались без внимания и зеркала.

Фото №10 Цветочная волна

Над зеркалами открытки - результат совместной деятельности взрослых и детей.

Фото №11 Цветы и бабочки сделаны несколько лет назад руками наших мастеров

Зал большой, но велико и желание сделать что-то новое интересное, храня то, что наработано, сделано, но двигаясь навстречу новому.

Фото №12 А это выставка Цветочные фантазии

Эта восьмерка - моё детище.

Фото №13 Авторы работ педагоги и родители

На фото вижу свои ошибки при размещении цветов (в "полуфабрикате" незаметно было). Подобные цветы делаю много лет, теперь уже не глядя. Сложнее было сплести в единую композицию контрастные поцвету бутоны.

Над оформлением музыкального зала работала творческая группа МАДОУ "Детский сад № 112" г. Саранска.

Удачи!

Публикации по теме:

Украшение участка «Снежные фантазии»Украшение участка «Снежные фантазии» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем детском саду прошел смотр-конкурс зимних участков «Снежная фантазия». 1. Цель и задачи конкурса:.

Подвижная игра «Цветочные квадраты»Подвижная игра «Цветочные квадраты» Играть любят все, но вдвойне интересней, если придумать свою игру. Можно вводить свои правила, подобрать необходимые атрибуты. Подвижная.

Цветочные фантазии друзьям и МAAMЦветочные фантазии друзьям и МAAM Всем доброго времени суток! «Новый год к нам мчится, скоро всё случится…», и сегодня, в последние дни уходящего года, хочется поздравить.

Цветочные композиции в технике квиллингЦветочные композиции в технике квиллинг Вот и наступила по календарю весна. Но зима не торопится уходить, не скупится на морозы и осадки в виде снега. Первый праздник весны.

Картотека «Цветочные загадки для детей» Подготовлен: Дёминой Галиной Владимировной, воспитателем МБДОУ «Детский сад №16 ст. Архонская» *** Цветик жёлто – золотистый, Как цыплёночек,.

Лучшее оформление помещения «Сказочные идеи. Новогодняя сказка. Украшение окна»Лучшее оформление помещения «Сказочные идеи. Новогодняя сказка. Украшение окна» Сказочные идеи. Новогодняя сказка Украшение окна. В преддверии новогоднего праздника, как всегда в нашей группе проходят всеразличные конкурсы,.

Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес»Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес» Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега Вылезает Новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде.

Оформление помещения «Украшение лестницы к Новому году»Оформление помещения «Украшение лестницы к Новому году» Оформление помещения «Украшение лестницы к Новому году»В этом году мы решили украсить лестницу к Новому году. Сделали достаточное количество.

Украшение помещения «Заснеженные цветы»Украшение помещения «Заснеженные цветы» Ты когда-нибудь видел такие цветы - Посреди января, на колючем снегу? От какого тепла распустились листы На обычной стене в нашем детском.

Украшение помещения «Зимняя сказка»Украшение помещения «Зимняя сказка» Зима – время чудес и превращений! Дети с нетерпением ждут волшебства! Тающие снежинки на варежках, легкий морозец на щечках, снежная баба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение помещения «Цветочные фантазии»
Опубликовано: 27 марта 2018 в 16:31
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД