Получи документы

Цветок для любимой мамочки (фотоотчет) (2 фото)

Екатерина Шахова
Цветок для любимой мамочки (фотоотчет)

Цветок для любимой мамочки (фотоотчет)

И вот уже подходит к своей очереди замечательный праздник -Международный женский день. И все мы с вами до этого придумывали, что же сделать с нашими детками в подарок их замечательным мамам, бабушкам, тетям,украшали группы, создавали стенгазеты. Но не только мы с вами думали о подарках, наши детки с такими же как и мы педагогами думали о том же! Мы готовились к праздникам, учили свои роли, а детки старались, корпели над своими подарками.

И вот после долгожданного концерта наши малыши дарят своим мамам подарки! Очень приятно видеть радость и слезы умиления в их глазах!

Публикация «Цветок для любимой мамочки (фотоотчет)» размещена в разделах

Вот сегодня и у меня на глазах выступили слезы радости, глаза светились любовью к своему сокровищу, маленькому защитнику (Он поздравил меня этим замечательным гиацинтом, выполненным в стиле торцевания.)

Поэтому в канун праздника, поздравляю всех коллег с праздником и как женщин, и как мам - в первую очередь! Любите, будьте любимыми, находите радость в семье, работе, от общения!

Фото №1 И вот уже подходит к своей очереди замечательный праздник Международный женский день
Публикации по теме:

«Дерево с сердечками для любимой мамочки»«Дерево с сердечками для любимой мамочки» Мы с детками младшей группы решили сделать для своих мамочек подарок, дерево с сердечками. Каждое сердечко - это доброе слово про свою мамочку.

Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)Цветы для любимой мамочки (фотоотчет) 29 ноября будет отмечаться самый замечательный и самый светлый праздник - День Матери! Мать – это окно в мир! Она помогает ребёнку понять.

Для любимой мамочки. ФотоотчетДля любимой мамочки. Фотоотчет Добрый вечер,дорогие коллеги!Скоро будет праздник "День матери".Этот праздник молодой,но с каждым годом набирает обороты. Совсем недавно.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Фоторамочки для любимой мамочкиФоторамочки для любимой мамочки В конце ноября отмечают прекрасный праздник День Матери - это международный праздник в честь всех мам. Целью праздника является поддержание.

Любимой мамочке подарили мы цветокЛюбимой мамочке подарили мы цветок Доброе время суток, дорогие коллеги! Вот и пришёл долгожданный мамин праздник! Все мы старались со своими детьми приготовить поздравления,.

Объемная аппликация из цветной бумаги  «Цветок для любимой мамочки»Объемная аппликация из цветной бумаги  «Цветок для любимой мамочки» Хочу представить вам мастер-класс по изготовлению открытки ко дню матери с объемным цветком из цветной бумаги. Для открытки нам понадобится:.

Стенгазета «Открытка для любимой мамочки»Стенгазета «Открытка для любимой мамочки» Много разных праздников есть на свете, но особый праздник – это День Матери. Мама самый родной и любимый человек, её заботам, терпению.

Рецепт печенья «Для любимой мамочки»Рецепт печенья «Для любимой мамочки» 29 ноября, в воскресенье, мы все будем отмечать праздник День матери. Это замечательный, добрый праздник, когда хочется поздравить маму.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветок для любимой мамочки (фотоотчет)
Опубликовано: 3 марта 2016 в 21:27
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД