Получи документы

Цветок настроения (1 фото)

Марина Сафонова
Цветок настроения

Цветок настроения

сихологический климат в группе один из важных аспектов для развития ребёнка.

но, не стоит забывать и о родителях у нас в группе мы проводим ряд мероприятий для родителей. Приветствие для детей, это не отъемлемая часть в группе, а приветствие для родителей и не обходимая. Хочу предложить вам небольшой приём для приветствия родителей и поднятия настроения. Вам понадобится. 1. Трубка из картона. ,д. -4см. 2. цветная бумага семь разных цветов для лепестков,3. ножницы,клей,4 .коробка среднего размера. Основанием является коробка обклеиваем её травкой по контуру которую очень просто изготовить с детьми. предложите детям нарезать на полоски листы зелёной бумаги не дорезая до конца накрутите получившиеся полоски на карандаш. Получилась чудесная трава, обклейте трубочку зелёной бумагой. вырежьте семь лепестков для цветка, середину изготовьте в виде смайлика. Получился цветик семицветик на дно коробки поместите лепестки с пожеланиями. каждый кто заходит в группу может взять лепесток. если вы сочините весёлое стихотворение для значения цветка это только улучшить вашу задумку. Желаю удачи

Публикация «Цветок настроения» размещена в разделах

ЦВЕТОК НАСТРОЕНИЯ.

В группе есть у нас цветок

Он не низок не высок!

Он растет для настроенья

Многим он уже помог!

Что бы больше улыбаться,

Радоваться и смеяться

Обнимать своих родных,

Говорить, что любишь их

Прикоснись вот он цветок,

Возьми в руки лепесток!

Публикации по теме:

Центр настроенияЦентр настроения Дети целый день в детском саду и поэтому хочется сделать этот день для них, ярче интереснее. Как прошел день для ребёнка мне не безразлично,.

Создание праздничного настроения. Оформление помещенияСоздание праздничного настроения. Оформление помещения "Создание праздничного настроения!"Весна, 8 марта на пороге. И мы спешим украсить группу. Украшать начали за несколько дней до праздника,.

Оформление «Уголка настроения» в раздевалке (младшая группа)Оформление «Уголка настроения» в раздевалке (младшая группа) Оформление "Уголка настроения" в раздевалке ГБОУ Гимназии №1619 д/о "Палермо" младшая группа. Для наших маленьких воспитанников мы сделали.

Конспект занятия «Ракета хорошего настроения» Цель: укреплять и сохранять здоровье детей через физкультурное занятие. Задачи: 1. Оздоровительные: развивать крупную и мелкую.

Сценарий выступления «Рецепт хорошего настроения»Сценарий выступления «Рецепт хорошего настроения» Выход Ведущих под фанфары. Музыка постепенно замолкает В2: Здравствуйте, дорогие друзья! В1: Всем-всем, добрый день! В2: (отходит в сторону,.

Создание новогоднего настроения у детей через творчество.Создание новогоднего настроения у детей через творчество. Новый год - это всегда радость, приятная суета и немножечко волшебства. Для детей этот праздник особо важен, поэтому ему стоит уделить.

Уголок хорошего настроения в детском садуУголок хорошего настроения в детском саду Уголок хорошего настроения в детском саду. Все знают о том, что группа детского сада разделена на зоны, каждая из которых несет свою.

Уголок настроения во II младшей группе «Цветочная полянка»Уголок настроения во II младшей группе «Цветочная полянка» Уголок настроения "Цветочная полянка" позволяет отслеживать настроение малышей группы, которые приходят в детский сад и следить за изменением.

Утренняя зарядка для хорошего настроения . Утренняя гимнастика - зарядка для хорошего настроения. Утренняя гимнастика является одним из важнейших компонентов двигательного режима.

Воспитательное занятие «Путешествие в город Настроения» Воспитательное занятие "Путешествие в город Настроения" Общая воспитательная цель – создать условия для формирования собственных эмоциональных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветок настроения
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 16:15
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД