Получи документы

Цветы (19 фото)

Анна Теренина
Цветы

хочу показать какие чудесные цветы окружают нас. На первых фотографиях это цветы выращенные мной и моей мамой, растут во дворе нашего дома. Потом на фотографиях цветы, которые мы увидели в Крыму. В ноябре с дочкой и ее классом ездили туда и попали на бал хризантем в Никитинском ботаническом саду, розы тоже от туда, запах у них просто изумительный. А еще ниже фото земляничного дерева. Ягоды его съедобны. Желтые еще не зрелые, а красные спелые. Последние фото это январь 2014 года. У нас в городе прошел ледяной дождь. Все вокруг было как в сказке, а потом все это стало ломаться, все деревья поломались, провода пообрывало. я видела такое первый раз. На улице -5 и шел дождь, все вокруг замерзало на глазах.

Публикация «Цветы» размещена в разделах

Цветы
Фото №1 хочу показать какие чудесные Фото №2 Все о цветах цветы окружают нас Фото №3 На первых фотографиях это цветы выращенные мной и моей мамой растут во дворе нашего дома Фото №4 Потом на фотографиях цветы которые мы увидели в Крыму Фото №5 В ноябре с дочкой и ее классом ездили туда и попали на бал хризантем в Никитинском ботаническом саду розы тоже от туда запах у них просто изумительный Фото №6 А еще ниже фото земляничного дерева Фото №7 Ягоды его съедобны Фото №8 Желтые еще не зрелые а красные спелые Фото №9 Последние фото это январь года Фото №10 У нас в городе прошел ледяной дождь Фото №11 Все вокруг было как в сказке а потом все это стало ломаться все деревья поломались провода пообрывало Фото №12 я видела такое первый раз Фото №13 На улице и шел дождь все вокруг замерзало на глазах Фото №14 Публикация Цветы размещена в разделах Цветы Фото №15 Все о цветах Темочки Фото №16 хочу показать какие чудесные Фото №17 Все о цветах цветы окружают нас Фото №18 На первых фотографиях это цветы выращенные мной и моей мамой растут во дворе нашего дома
Публикации по теме:

Цветы для души (фото)Цветы для души (фото) Проснулась утром!Включила компьютер!Решила пересмотреть фотографии!И увидела альбом под названием "Цветы". Люблю я фотографировать, фотографирую.

Фотоотчет о конкурсе «Букеты»Фотоотчет о конкурсе «Букеты» Мир украшают деревья, цветы. Помни, беречь их всегда должен ты. Работая с детьми старшей группы, я столкнулась с проблемой, что дети срывают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы
Опубликовано: 10 февраля 2014 в 11:56
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД