МААМ-картинки

Поделка из цветной бумаги «Цветы» (7 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Поделка из цветной бумаги «Цветы»

Мы с детьми решили сделать цветок.

Поделка из цветной бумаги «Цветы»
Фото «Цветы»
Поделка из цветной бумаги - фото
Мы с детьми решили сделать цветок Для этой работы необходимо клей ножницы цветная бумага простой карандаш При помощи карандаша на зеленый лист бумаги нанесли контур будущего листа и по контуру вырезать Затем вырезали из красного листа бумаги круг

Для этой работы необходимо: клей, ножницы, цветная бумага., простой карандаш. При помощи карандаша на зеленый лист бумаги нанесли контур будущего листа и по контуру вырезать, Затем вырезали из красного листа бумаги круг. Круг меньшего диаметра вырезали из желтого листа. А лепестки - разрезали белую бумагу на полоски. Красный круг необходимо сложить в "конвертик". Затем необходимо сделать ромашку, приклеив на желтый круг белые полоски. На зеленый лист приклеить красный "конвертик", а затем только цветок. Дети делали эту работу без показа. Было только словесное объяснение.

Публикация «Поделка из цветной бумаги „Цветы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Птица счастьяПтица счастья Сегодня на занятиях по экологии мы разговаривали о тицах. Вспомнили сказки, где главными героями были птицы. Дети рассказывали о многообразии.

Спектакль для наших мамСпектакль для наших мам Прошел праздник, посвященный "8 марта" под руководством музыкального руководителя наши дети показали сказку "Гадкий утенок".Перед спектаклем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из цветной бумаги «Цветы»
Опубликовано: 9 апреля 2014 в 17:20
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД