МААМ-картинки

Цветы из лент. Мастер-класс (5 фото)

Ольга Фунтова
Цветы из лент. Мастер-класс

Цветы для пополнения парикмахерской в группе, заколки и резинки.

Цветы из лент. Мастер-класс

Нам понадобится атласная лента шириной два сантиметра и длиной тридцать сантиметров на один цветочек, иголка, нитка, ножницы, бусина (по желанию для украшения), резинка или заколка, клей.

Фото №1 Цветы для пополнения парикмахерской в группе заколки и резинки

Формируем цветок прошивая ленту по краю, стягиваем нитку и завязываем, основа будущего цветочка готова.

Публикация «Цветы из лент, Мастер-класс» размещена в разделах

Фото №2 Нам понадобится атласная лента шириной два сантиметра и длиной тридцать сантиметров на один цветочек иголка нитка ножницы бусина по желанию для украшения резинка или заколка клей

С помощью клея прикрепляем бусину, и резинку, если хотите заколку, отрезаем небольшой кусочек ленты, приклеиваем с помощью клея его на заколку, а потом и на цветок. Наше украшение для волос готово.

Фото №3 Формируем цветок прошивая ленту по краю стягиваем нитку и завязываем основа будущего цветочка готова

Детям очень интересно создавать прически и украшать их с помощью различных заколок или резинок дополняя задуманный образ.

Это один из самых простых способов пополнить уголок парикмахерской.

Фото №4 Публикация Цветы из лент Мастер класс размещена в разделах Канзаши

Надеюсь вам понравилось! И вы дополните свои уголки групповой комнаты такими несложными цветочками.

Публикации по теме:

Цветы из фоамиранаЦветы из фоамирана Во такой необычный зимний букет был мной создан. Материал, из которого изготовлены розы и фрейзия, называется фоамираном. Работала с таким.

Цветы для мамы.Цветы для мамы. 8 марта – самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых.

Цветы моё хобби!Цветы моё хобби! Доброе время суток, дорогие коллеги. На улице зима с метелями, морозами и нежданными оттепелями. Но уже не за горами и весна. И мои мысли.

Цветы на 8 мартаЦветы на 8 марта По сценарию на утренник посвященный международному празднованию восьмого марта, мне понадобились цветы. И я принялась за дело. Берем цветную.

Цветы — это красота, цветы — это жизнь (Фотоотчет о любимых занятиях летом)Цветы — это красота, цветы — это жизнь (Фотоотчет о любимых занятиях летом) Наконец-то с погожими деньками пришло теплое, солнечное лето. Наступила долгожданная пора летних отпусков. А это значит, что больше времени.

Моё увлечение «Цветы»Моё увлечение «Цветы» Михальчук Наталья Николаевна. Цветоводство – одно из самых удивительных хобби, которому может посвятить свое свободное время женщина. Цветы.

Мои комнатные цветыМои комнатные цветы Немного красок в зимний день. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наверно у каждой женщины есть свои любимые увлечения – это и кулинария.

НОД «Цветы для мамы» Формирование художественно-эстетического развития по ФГОС. Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познание», «Художественно.

Расцвели цветы у насРасцвели цветы у нас Май - пора цветения. И наши дети предложили украсить ими нашу группу. Но как сделать, чтобы они как можно дольше не завяли? Поступило.

Сценарий развлечения «Цветы, цветы» Развлечение «Цветы, цветы…» Ход мероприятия. Ведущая. Нет ничего на земле прекраснее и нежнее цветов. Для людей цветы- символ совершенства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из лент. Мастер-класс
Опубликовано: 29 июня 2016 в 10:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД