Получи документы

Цветы из бросового материала для любимой мамочки (10 фото)

Татьяна Куприкова
Цветы из бросового материала для любимой мамочки

Цветы из бросового материала для любимой мамочки

Тает снег,текут ручьи,природа наполняется ароматом весенней свежести. Наступила весна. Вот уже приближается 8 марта. 8 марта прекрасный праздник. Этот день -праздник всех мам на планете. Каждая женщина на этой планете чья -то мама. Во всех садах кипит работа по изготовлению поделок для мамочек. Мы с ребятами тоже подготовили поделки для наших любимых мам. Представляем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из ячеек для яиц. Вам понадобится: ячейки для яиц,клей, ножницы,веточки с деревьев,газеты,пластиковые стаканчики,гуашь, разноцветные ленточки,цветная бумага,крепированная цветная бумага.

Публикация «Цветы из бросового материала для любимой мамочки» размещена в разделах

Цветы из бросового материала для любимой мамочки
Фото №1 Цветы из бросового материала для любимой мамочки Тает снег текут ручьи природа наполняется ароматом весенней свежести Фото №2 Наступила весна Фото №3 Вот уже приближается марта Фото №4 марта прекрасный праздник Фото №5 Этот день праздник всех мам на планете Фото №6 Каждая женщина на этой планете чья то мама Фото №7 Во всех садах кипит работа по изготовлению поделок для мамочек Фото №8 Мы с ребятами тоже подготовили Фото №9 Поделки из бросового материала поделки для наших любимых мам
Публикации по теме:

Фотоотчет праздничного утренника «8 Марта».Фотоотчет праздничного утренника «8 Марта». Наступает весна, а с ней и прекрасный праздник 8 Марта — Международный женский день. Пришла весна и тает снег, Теплее стало солнце, Его.

Скоро ПасхаСкоро Пасха Скоро Пасха! Весна шагает по планете. Все рады: взрослые и дети. Всё тает и ручьи кругом. Всё приближает с каждым днём Великий праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из бросового материала для любимой мамочки
Опубликовано: 7 марта 2013 в 23:45
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД