Получи документы

Цветы для мамы (9 фото)

Лидия Турнаева
Цветы для мамы

Цветы для мамы

Первый весенний праздник-мамин праздник!Дети очень хотят порадовать мамочку и подарить ей цветы,сделанные своими руками. Сначала мы сделали большую открытку с 8 марта для всех мам,а потом изготовили букет нарциссов для каждой мамы. Все дети работали аккуратно,с большим желанием. Мы использовали цветную бумагу, бумажные салфетки,клей,ножницы,ватман. Сначала подготовили заготовки цветов из цветной бумаги. На ватмане нарисовала восьмёрку, и ребята наклеили на неё свои цветочки разного цвета. По окончании работы я сделала подпись"8 марта" .

Публикация «Цветы для мамы» размещена в разделах

Цветы для мамы
Цветы для мамы Первый весенний праздник мамин праздник Дети очень хотят порадовать мамочку и подарить ей цветы сделанные своими руками Сначала мы сделали большую открытку с марта для всех мам а потом изготовили букет нарциссов для каждой мамы Все дети работали аккуратно с большим желанием Мы использовали цветную бумагу бумажные салфетки клей ножницы ватман Сначала подготовили заготовки цветов из цветной бумаги

Букет нарциссов можно изготовить из белой бумаги или ватных дисков (лепестки вырезать и согнуть посередине).Из зеленой бумаги мы нарезали стебли и листья,а сердцевину сделали из желтой салфетки. После этого наклеили всё на цветной лист и приклеили вазу. Мамам букет весенних цветов очень понравился!

Фото №1 На ватмане нарисовала восьмёрку и ребята наклеили на неё свои цветочки разного цвета Фото №2 По окончании работы я сделала подпись марта Фото №3 Публикация Цветы для мамы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Наши поделки к празднику 8 марта.Наши поделки к празднику 8 марта. Все ближе весна, а с ней и первый весенний праздник - женский день 8 марта. Невозможно представить такой праздник без цветов. Так хочется.

В день 8 Марта маму я поздравлю…В день 8 Марта маму я поздравлю… Мама- лучший человек на свете, Солнца луч,любимый в мире друг, В день 8- Марта тебя я поздравляю, Счастья и здоровья мамочке желаю! Вот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы
Опубликовано: 19 марта 2015 в 22:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД