Получи документы

Цветы для мамы (7 фото)

Надежда Подлесных
Цветы для мамы

В предверии праздника 8 марта, все готовят подарки для своих любимых мам, вот и мы не исключение. Хочу поделиться и с вами, может кому нибудь пригодиться. Заготовки я сделала из потолочных плит, это очень удобно. Затем вырезали по шаблону из самоклейки стебель и лепесток. Нарезали полоски шириной 1,5 см и длинной 7 см. Затем на шаблон приклеиваем первый ряд, затем второй. В середину приклеиваем заранее приготовленные желтые серединки (их делают из салфеток, берем одну салфетку, складываем и середину скрепляем степлером, обрезаем по кругу и начиная с первой салфетки поднимаем вверх).Вот такие цветочки для мамы у нас получились.

Публикация «Цветы для мамы» размещена в разделах

Цветы для мамы
Фото №1 В предверии праздника марта все готовят подарки для своих любимых мам вот и мы не исключение Фото №2 Хочу поделиться и с вами может кому нибудь пригодиться Фото №3 Заготовки я сделала из потолочных плит это очень удобно Фото №4 Затем вырезали по шаблону из самоклейки стебель и лепесток Фото №5 Нарезали полоски шириной см и длинной см Фото №6 Затем на шаблон приклеиваем первый ряд затем второй
Публикации по теме:

Фоторамки для коллегФоторамки для коллег Люблю делать подарки своими руками. В предверии праздника сделала для своих девочек фоторамочки, хочу похвататься. Вкусы у всех.

Снеговик-почтовикСнеговик-почтовик Новогодние праздники позади, но хочется поделиться, как прошла наша подготовка к празднику. В предверии утренника к детям пришел снеговик-почтовик,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы
Опубликовано: 10 марта 2013 в 20:06
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД