Лучший педагог года

Цветы для мамы (8 фото)

Ольга Селищева
Цветы для мамы

После изготовления торта из салфеток к юбилею детского сада мы уже остановится не могли. Нам так понравилось работать с салфетками, что мы продолжили. Мы решили приготовить букеты для наших мам и так же поздравить сотрудников сада (заведующую,завхоза,поваров,медсестру и всех,всех,всех)с юбилеем детского сада. Идею я подсмотрела у Вас коллеги и спасибо Вам всем за ваши интересные идеи. Некоторые дети так увлеклись, что сделали букеты ещё и бабушкам.

Публикация «Цветы для мамы» размещена в разделах

В конце ноября мы провели досуг посвящённый дню матери и детки сами провели для своих мам мастер - класс по изготовлению цветочков из салфеток. Мамы и бабушки были в восхищении и было очень приятно услышать их тёплые слова в наш адрес.

Цветы для мамы
Фото №1 После изготовления торта из салфеток к юбилею детского сада мы уже остановится не могли Фото №2 Нам так понравилось работать с салфетками что мы продолжили Фото №3 Мы решили приготовить букеты для наших мам и так же поздравить сотрудников сада заведующую завхоза поваров медсестру и всех всех всех с юбилеем детского сада Фото №4 Идею я подсмотрела у Вас коллеги и спасибо Вам всем за ваши интересные идеи Фото №5 Некоторые дети так увлеклись что сделали букеты ещё и бабушкам Фото №6 Публикация Цветы для мамы размещена в разделах Темочки В конце ноября мы провели досуг посвящённый дню матери и детки сами провели для своих мам мастер класс по изготовлению цветочков из салфеток Фото №7 Мамы и бабушки были в восхищении и было очень приятно услышать их тёплые слова в наш адрес
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Наш любимый детский сад»Дидактическая игра «Наш любимый детский сад» Дидактическая игра "Наш любимый детский сад". Цель: сформировать знания детей о сотрудниках детского сада, знание имен и отчеств педагогов.

Подарок для женщин детского садаПодарок для женщин детского сада Подарок всем женщинам детского сада В этом году мы с детьми решили сделать подарок для всех женщин детского сада. Сначала мы вспомнили,кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы
Опубликовано: 2 декабря 2013 в 19:28
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД