МААМ-картинки

Цветы из фоамирана (9 фото)

Ольга Васильевна Петрова
Цветы из фоамирана

Совсем недавно освоила изготовление цветов из фоамирана (пластичная замша), очень лёгкий, красивый, яркий, податливый материал. Он совершенно экологически безопасен и подходит для занятий детским творчеством. Поделки из этого материала можно мыть, не боясь, что модель может испортиться. Работать с ним одно удовольствие, Благодаря своим пластичным свойствам фоамиран легко тянется и с легкостью «запоминает» новую форму. С помощью легкого нагрева утюгом, руками, или даже плойкой заготовка приобретает объем.. Можно вырезать и лепить лепесточки разных цветов,затем нагревая придавать нужную форму, и уже потом при помощи клеевого пистолета, тейп - ленты, проволоки создавать композиции цветов. Один минус у этого материала всё же присутствует - на солнце яркие цвета выгорают. поэтому желательно создаваемые композиции не ставить под солнечные лучи.

Публикация «Цветы из фоамирана» размещена в разделах

Цветы из фоамирана
Совсем недавно освоила изготовление цветов из фоамирана пластичная замша очень лёгкий красивый яркий податливый материал Он совершенно экологически безопасен и подходит для занятий детским творчеством Поделки из этого материала можно мыть не боясь что модель может испортиться Работать с ним одно удовольствие Благодаря своим пластичным свойствам фоамиран легко тянется и с легкостью запоминает новую форму С помощью легкого нагрева утюгом руками или даже плойкой заготовка приобретает объем Можно вырезать и лепить лепесточки разных цветов затем нагревая придавать нужную форму и уже потом при помощи клеевого пистолета тейп ленты проволоки создавать композиции цветов Один минус у этого материала всё же присутствует на солнце яркие цвета выгорают поэтому желательно создаваемые композиции не ставить под солнечные лучи
Публикации по теме:

Пион из фоамиранаПион из фоамирана Пион - роскошный цветок, символ богатства и славы. Его любили короли и королевы. На протяжении многих веков пионами украшали дворцы. За.

Изготовление резиночки из фоамирана «Букетик из розочек»Изготовление резиночки из фоамирана «Букетик из розочек» Для работы вам потребуется: фоамиран любого цвета для цветка, и зеленый – для листиков; клей – пистолет, ножницы, зубочистка, утюг, резиночка.

Мастер-класс «Брошь из фоамирана»Мастер-класс «Брошь из фоамирана» Мастер-класс «Брошь из фоамирана». Автор: Семеновых И. А. Инструменты и материалы: ножницы, фоамиран, готовые тычинки или бисер и проволока,.

Мастер-класс «Брошь из фоамирана»Мастер-класс «Брошь из фоамирана» Совсем недавно узнала о таком чудесном материале как фоамиран. Этот материал пришел к нам из Ирана, его также называют пластичная замша,.

Мастер-класс для коллег «Розы из фоамирана»Мастер-класс для коллег «Розы из фоамирана» Мастер класс «Розы из фоамирана» Цель: создание условий для полноценного проявления и развития мастерства его участников на основе организации.

Мастер-класс «Елочка из фоамирана»Мастер-класс «Елочка из фоамирана» Для создания новогоднего настроения в оформлении композиции нужен главный элемент. Это будет елочка. Елочку можно сделать из ниток, бумаги.

Мастер-класс по изготовлению цветка из фоамиранаМастер-класс по изготовлению цветка из фоамирана Предлагаю вашему вниманию мастер – класс цветка из фоамирана. Фоамиран (по другому пластичная замша или вспененная резина) используется.

Мое цветочное творчество из фоамиранаМое цветочное творчество из фоамирана Когда внутри человека живет «червячок» творчества, он не дает рукам покоя, заставляет постоянно чем-то заниматься. У меня внутри есть такой.

Поделки с детьми из фоамиранаПоделки с детьми из фоамирана Хочу рассказать о своей новой находке при изготовлении интересных поделок с детьми. Это материал-фоамиран. Фоамиран- уникальный по своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из фоамирана
Опубликовано: 31 марта 2017 в 22:59
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД