Лучший педагог года

Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс (8 фото)

Ольга Корнева
Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс
Фото №1 Гофрированная бумага поделки гофрированная бумага складывается и вырезается круг

гофрированная бумага складывается и вырезается круг.

Фото №2 Затем каждый круг собирается по отдельности

Затем каждый круг собирается по отдельности.

Фото №3 чем больше кругов тем объемнее будет цветок

чем больше кругов, тем объемнее будет цветок.

Публикация «Цветы из гофрированной бумаги, Мастер-класс» размещена в разделах

Фото №4 Публикация Цветы из гофрированной бумаги Мастер класс размещена в разделах Гофрированная бумага поделки Поделки из бумаги Поделки из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги Цветы

Изготавливаются цветы разного цвета и размера

Фото №5 Все о цветах Цветы Фото №6 Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс сентябрь

цветы из гофрированной бумаги просты в изготовлении. Можно составлять различные композиции, для украшения интерьера

Фото №7 Изготавливаются цветы разного цвета и размера

Цветы из гофрированной бумаги является прекрасным украшением зала, группы детского сада и школьного зала к празднику. дети могут выполнить более простые техники выполнения цветов. Такие композиции могут стать прекрасным подарком на любой праздник. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

История одного шедевра-2, или Цветы из гофрированной бумагиИстория одного шедевра-2, или Цветы из гофрированной бумаги Чем порадовать наших дорогих и близких мамочек накануне 8 марта? Конечно цветами! Сегодня попытаюсь создать праздничное настроение и напомнить.

Поделки из гофрированной бумагиПоделки из гофрированной бумаги .

Букет из гофрированной бумаги к 8 МартаБукет из гофрированной бумаги к 8 Марта Сегодня я хочу вам показать и рассказать, как сделать милый букет для поздравления к 8 марта. Для этого нам понадобиться: гофрированная.

Мастер-класс «Цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги» Мастер-класс цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги. Для работы нужно: Гофрированная бумага красного и зеленого цвета.

Мастер-класс: поделка из гофрированной бумаги «Цветы для мамочки»Мастер-класс: поделка из гофрированной бумаги «Цветы для мамочки» Можно сделать их вместе с детьми старшей - подготовительной групп в подарок мамам, либо для украшения группы. Нам понадобится: - гофрированная.

Мастер-класс «Крокусы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Крокусы из гофрированной бумаги» Крокусы - одни из самых красивых весенних первоцветов. Сегодня представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этих нежных цветов.

Поделка к 23 февраля «Танки из гофрированной бумаги»Поделка к 23 февраля «Танки из гофрированной бумаги» 23 февраля, замечательный праздник дедушек и пап. Что же может подарить ребёнок своим родным? Конечно же поделку выполненную своими руками.

Работы из гофрированной бумагиРаботы из гофрированной бумаги 1. Солнышко Для работы потребуются: ножницы, гофрированная бумага-для лучей, заготовка круглого картона 2 штуки-основа для солнышка, гуашь,.

Розы из гофрированной бумаги!Розы из гофрированной бумаги! В этом мастер-класс я поделюсь с вами как сделать розу из гофрированной бумаги своими руками. Для нашего изделия нам понадобится:-Разноцветная.

Волшебные розы из гофрированной бумагиВолшебные розы из гофрированной бумаги Хочу предложить Вам один из вариантов изготовления роз из креп бумаги (гофрированная). Эти розы можно использовать для оформления открыток,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс
Опубликовано: 6 сентября 2015 в 17:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД