Лучший педагог года

Цветы своими руками (9 фото)

Наталья Васильевна Извольская
Цветы своими руками

Сегодня я впервые зарегистрировалась на сайте. Узнала о нем от своих коллег, которые зарегистрировались раньше меня на вашем сайте. Стаж моей работы в детском саду более 30 лет. Имею 1 квалификационную категорию. Которая обязывает иметь сайт в интернете. Хочу представить вам свою работу.

Выставка цветов была приурочена к празднику мам 8 марта. Материалом для поделок цветов послужил разнообразный материал: пластиковые бутылки разных цветов, проволока, женские капроновые колготки, ракушки, пластмассовые мячики, мягкая упаковка яблок, ватные диски, трубочки для коктейля.

Публикация «Цветы своими руками» размещена в разделах

Цветы своими руками
Сегодня я впервые зарегистрировалась на сайте Узнала о нем от своих коллег которые зарегистрировались раньше меня на вашем сайте Стаж моей работы в детском саду более лет Имею квалификационную категорию Которая обязывает иметь сайт в интернете Хочу представить вам свою работу Выставка цветов была приурочена к празднику мам марта Публикация Цветы своими руками размещена в разделах Поделки

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Год на сайте МAAMГод на сайте МAAM Здравствуйте коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня год, как я зарегистрировалась на сайте. Очень много друзей у меня на сайте.

Первая награда на МAAM! Здравствуйте, уважаемые коллеги!Доброго времени суток! Скоро будет месяц, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! Скажу правду,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы своими руками
Опубликовано: 24 октября 2014 в 11:58
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД