Папки-передвижки

Цветы из пластиковых бутылок (1 фото)

Ольга Гришунина
Цветы из пластиковых бутылок

С большим интересом в нашем садике педагоги изготавливают цветы из бросового материала. На участке можно увидеть ландыши из пластиковых бутылок, ромашки, колокольчики из бутылок из под йогурта. Я сделала цветы из пластиковых бутылок из - под лимонада и минеральной воды. Аккуратно вырезала лепестки,сделала серединки, покрасила полученные цветы разноцветной краской. Основание "стебель" я обмотала зелёной липкой лентой. Получились замечательные цветы. Ими я украшу клумбу. Ведь сейчас в осеннее время многие цветы на клумбе уже отцвели. Так пусть "цветут" искусственные цветы. Красивые лилии всем радуют глаз.

Публикация «Цветы из пластиковых бутылок» размещена в разделах

Цветы из пластиковых бутылок
Публикации по теме:

«Балалайки» своими руками«Балалайки» своими руками Сейчас популярно всё, что делается своими руками. Причина в том, что душа жаждет сделать что-то необычное, единственное, собственное. Вот.

«Огород своими руками»«Огород своими руками» Вот такие модули для игры в «Огород» получились у меня! Вдохновила меня на создание такой игры для своих малышей идея развивать познавательные.

Цветы к 8 Марта своими рукамиЦветы к 8 Марта своими руками .

Льющиеся цветы из кружки можно сделать своими рукамиЛьющиеся цветы из кружки можно сделать своими руками .

Мастер-класс «Цветы для мамы своими руками»Мастер-класс «Цветы для мамы своими руками» Мастер – класс. Цветы для мамы своими руками Автор: Золотухина Аксана Александровна, воспитатель структурного подразделения детский сад.

Мастер-класс «Цветы из разноцветных стикеров своими руками»Мастер-класс «Цветы из разноцветных стикеров своими руками» Дорогие мои друзья, предлагаю вашему вниманию, мастер-класс по изготовлению цветов из разноцветных стикеров. Чем ярче у вас стикер - тем.

Мастер-класс: Подарок для мамочки. «Сделаю своими руками цветы любимой маме!»Мастер-класс: Подарок для мамочки. «Сделаю своими руками цветы любимой маме!» Уважаемые коллеги!Женский праздник уже на пороге! Хочу представить вашему вниманию масстер-класс по изготовлению цветка для подарка вашим.

Матрешка своими рукамиМатрешка своими руками Спасибо Маам. RU В прошлом году для нашей группы было запланировано открытое занятие "Радость творчества". Очень хотелось подобрать для.

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! Каждый воспитатель в детском саду знает, что дети каждый день ждут от него чего - то интересного.

Экологический проект для старших дошкольников по теме «Цветы своими руками».Экологический проект для старших дошкольников по теме «Цветы своими руками». Актуальность проекта: Экологическое воспитание – одно из основных направлений в системе образования, это способ воздействия на чувства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из пластиковых бутылок
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 20:41
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД