Получи документы

Цветы в вазе. Детские рисунки (2 фото)

Евгения Зайцева
Цветы в вазе. Детские рисунки

Всегда актуальный и самый приятный для мамы подарок – тот, который сделан своими руками! Нам не составило труда нарисовать вот такой красивый букет.

Цветы в вазе. Детские рисунки

Я нарисовала вазы, а дети обмакнули поролоновые тычки в краску «Топ – топ», и готовы чудесные цветы. Осталось дорисовать стебельки и листочки, взяли в руки кисти и как настоящие художники приступили.

Вот что получилось.

Фото №1 Всегда актуальный и самый приятный для мамы подарок тот который сделан своими руками Нам не составило труда нарисовать вот такой красивый букет

Мама дорогая,

Я тебя люблю!

Публикация «Цветы в вазе, Детские рисунки» размещена в разделах

Все цветы весенние

Я тебе дарю.

Солнце улыбается,

Глядя с высоты.

Как же это здорово -

У меня есть ты!

Мы с ребятами хотим, чтобы в этот день 8 марта все мамы почувствовали себя любимыми, счастливыми, милой, красивой. А мы постараемся только радовать Вас!

Публикации по теме:

Букет для милой мамочкиБукет для милой мамочки В ноябре мы обычно отмечаем праздник - День матери. И как любой праздник он не должен обходиться без подарков и букетов цветов. А для милой.

Букеты для мам.Букеты для мам. Подарки к празднику из бумаги. Вся страна, весь мир готовится к празднику - 8 марта. Дети нашей группы тоже с нетерпением ждут праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы в вазе. Детские рисунки
Опубликовано: 28 февраля 2013 в 18:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД