Лучший педагог года

Фотоотчет «Давайте познакомимся» (2 фото)

Татьяна Скударева
Фотоотчет «Давайте познакомимся»

Фотоотчет «Давайте познакомимся»

Мы живем в городе Раменское Московской области.

Нашему детскому Музыкально-эстетическому центру " Звёздочка" 4 года.

Наше направление - это творческое развитие ребенка.

Главное: видеть в каждом ребенке творческую личность и помогать ему развиваться.

Учим: не бояться творить, мыслить, изобретать, создавать образ и воплощать этот образ в разных направлениях (рисование, лепка, пение,танец и так далее.)

По желанию родителей есть индивидуальные занятия по обучению игры на фортепиано, гитаре.

Публикация «Фотоотчет „Давайте познакомимся“» размещена в разделах

Мы выступаем в детских садах города, у нас проходят творческие встречи с интересными людьми города и района, проводим тематические и календарные праздники.

Наш девиз: "Творчество с любовью!", поэтому каждый ребенок получает не только внимание, заботу, но и уважение, понимание, индивидуальный подход ко всем творческим находкам, решениям, видению того или иного образа, сюжета.

Фото «Давайте познакомимся»

Главное: чтобы ребенок не боялся творить, ошибаться, радоваться находкам и удачам!

Публикации по теме:

Родительское собрание «Давайте познакомимся» «ДАВАЙТЕ познакомимся». Цель :Познакомить родителей между собой, научить их партнерским отношениям друг с другом и воспитателями -Дать представление.

«Давайте познакомимся!» Родительское собрание в первой младшей группе Конспект родительского собрания «Давайте познакомимся!» в первой младшей группе в начале учебного года Место проведения: МАДОУ «Детский.

Презентация «Давайте познакомимся» В настоящее время актуальной является проблема социально-личностного развития и развития коммуникационных способностей детей. Так как коммуникативные.

Эссе «Давайте познакомимся!» Добрый вечер. Я работаю в МУДО ДЮЦ "Радуга" г. о. Пущино в студии для дошкольников "Родничок". Веду занятия по гимнастике. В нашей студии.

Игры «Интервью», «Давайте познакомимся» Интервью (О. Хухлаева, О. Хухлаев) Цель: развитие коммуникативных навыков, активно­го словаря, умения вступать в диалог. Нарушение: агрессивность,.

Родительское собрание «Давайте познакомимся» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Богучарский детский сад комбинированного вида «Родничок». Конспект родительского.

Родительское собрание в форме квеста «Давайте познакомимся» Квест "Давайте познакомимся" Цель Знакомство родителей с администрацией МАДОУ и между собой. Задачи -Формировать здоровый образ жизни.

Родительское собрание в младшей группе «Давайте познакомимся» Родительское собрание «Давайте познакомимся» Подготовила воспитатель Петросянц Л. А. Цель: знакомство родителей между собой и с педагогами,.

Родительское собрание в первой младшей группе «Давайте познакомимся» Цель: знакомство родителей между собой и с педагогами, воспитывающими ребенка в дошкольном учреждении, создание эмоционально- положительного.

Родительское собрание во второй младшей группе «Давайте познакомимся» «Давайте познакомимся» Цель: познакомить родителей с программой, задачами развития и воспитания детей, заинтересовать родителей к совместной.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Давайте познакомимся»
Опубликовано: 19 марта 2018 в 15:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД