Папки-передвижки

Давайте верить в чудеса! (4 фото)

Светлана Гребенюк
Давайте верить в чудеса!

Давайте верить в чудеса!

Вот и пролетели новогодние хлопоты,новогодние утренники, встреча Нового года. А в памяти ещё долго будут жить воспоминания о Новогодней сказке. Мне, как и любому педагогу, хочется, чтобы мои дети верили в чудо, а особенно в Деда Мороза! За месяц до Нового Года в группу "почтальон принёс" посылку и письмо от Деда Мороза.

Фото №1 Вот и пролетели новогодние хлопоты новогодние утренники встреча Нового года

В письме Дед Мороз написал:

Публикация «Давайте верить в чудеса!» размещена в разделах

Дорогие мальчики и девочки группы "Незабудка". Я и мои помощники готовим подарки детям всей России. Дел у нас очень много! Мне нужна ваша помощь! Все ваши добрые дела Новогодним волшебством я смогу превратить в подарки. Чем больше добрых дел вы совершите, тем больше подарков получат дети. Посылаю вам "Копилку добрых дел". Удачи вам! и до встречи на новогоднем утреннике!

подпись: Ваш Дед Мороз из Великого Устюга.

А помог копить хорошие дела адвент- календарь, в каждом окошке которого пряталось задание детям. Открывая каждый день расписные ставеньки, дети "зажигали" свет в окошке и получали задание. Выполняя его, мы пополняли Копилку добрых дел. Одновременно мы считали дни оставшиеся до прихода Нового Года!

Фото №2 А в памяти ещё долго будут жить воспоминания о Новогодней сказке Фото №3 Мне как и любому педагогу хочется чтобы мои дети верили в чудо а особенно в Деда Мороза За месяц до Нового Года в группу почтальон принёс посылку и письмо от Деда Мороза
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Уважаемые коллеги! Вот и закончились новогодние хлопоты, остались добрые и приятные воспоминания. Сегодня в своем блоке хочу сделать небольшой.

Новогодний праздник в МБДОУ ДС №5 «Солнышко»Новогодний праздник в МБДОУ ДС №5 «Солнышко» Новый год, самый волшебный и сказочный праздник. И как в любой сказке, встреча добра и зла в Новогоднюю ночь не минуема. Сотрудники, совместно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Давайте верить в чудеса!
Опубликовано: 19 января 2014 в 22:58
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД